Жку - 2 эжвинского района - Хаос и беспредел

В один прекрасный день (было это летом) в нашем подьезде неожиданно отключили всю воду (холодную и горячюю). Оказалось что ЖКУ-2 решишило поменять стояки в подьезде на пластиковые. Я уже ни чего не говорю про то что они ни кого не предупредили дак еще и сами отказались придти чтоб обьяснить это жильцам. (Стучится к вам в дверь некий человек не презентабельного вида с болгаркой- здаравствуйте я вам стояки менять пришел). Ввиду того что эту затею они начали в будние дни, естественно дома никого не было - в будушем при разборках ЖКУ заявит что их в квартиру не пустили. Но самое главное это мероприятие затянулось на 14 ДНЕЙ!!!. А это без любой воды (не смыть за собой, не помыть). Полная антисанитария. А между прочим выше нас жила семья с маленьким ребенком!!! -Звоним в СЭС (говорим что две недели нет воды) - те говорят мы этим не занимаемся (интересно кто этим занимается). -Звоним в ЖКУ-2 - говорят идите разбирайтесь с подрядчиками (они их наняли а мы разьбирайтесь). -Звоним в администрацию - говорят разберемся. -Далее мы пробили телефон директора ЖКУ Эжвенского район - вот тут то мы добились, он нас заверил что ни чего не знал (может администрация повлияла), что нам должны были предоставить цистерну с водой, что они все сделают. Это уже была пятница - и вдруг, подрядчик решил остатся сверхурочно. (мы прям удивились - что за рвение такое) И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ( о радость какая) мы получили воду.

16.04.2015 | положительный отзыв
Жку - Не может подъехать скорая помощь к дому, из - за грязи

Уважаемый, аман гумирович, больше не могу стучать в закрытые двери нашей администрации и оставлять последнии капли своего здоровья. Я наверное так и умру под дверями нашего господина громова так ни чего и не добившись. Я инвалит 1 группы ко мне очень часто вызывают скорую помощь, но подьехать ко мне не возможно так как возле дома после того как провели воду Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Жку - Достали уже лоботрясы, дармоеды

В Эжве почти никогда не возможно дозвониться до ЖКУ, что бы передать данные на гор. и хол.воду.Сидишь по полтора -два часа на телефоне, либо трубку не берут, либо телефон занят.В этих конторах, только на зарплату жалуются, а то что надо эту зарплату заработать, это их не волнует.Когда начнёте работать нормально? Подробнее>>