Торгово-Закупочная Компания "Глобалсвязь" отзыв сотрудника Наталья Викторовна

А почему вы пишете на разных сайтах под разными именами? Таких хамок я еще не слышала! Человек общать не умеет, орет сколько ему ждать на линии, при чем не может отличить "удержание линии" от неработающих телефонов. Вам у нас точно делать нечего!

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Торгово-Закупочная Компания "Глобалсвязь" отзыв сотрудника Влад

А я тут работал. Компания действительно стремная, хамство здесь - это норма поведения. Лучше сюда не устраиваться. Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Торгово-Закупочная Компания "Глобалсвязь" отзыв сотрудника Мария

Сегодня я позвонила по поводу устройства на работу в некую конторку с громким именем "Торгово-Закупочная Компания "Глобалсвязь". Видела вакансию в интернете, хотела задать пару вопросов по ней. Трубку сняла какая-то женщина, я попросила "Наталью Викторовну, по поводу вакансии" (как было указано в описании вакансии). Женщина ответила: "Секунду", - и из трубки полилась какая-то мелодия, которую пришлось выслушивать минуты три. Дай, думаю, лучше ещё раз перезвоню, и положила трубку. Перезваниваю - то же самое. Снова, но уже минут через пять (ради интереса, думаю, проверю, сколько еще придётся ждать, но всё равно надоело), кладу трубку. Захожу на их сайт, звоню по второму Подробнее>>