ООО "АМИТЕГ" отзыв сотрудника Жанна

Работала в ООО «АМИТЕГ» какое то время. Очень напрягало отношение генерального директора Евдокимова Ильи Геннадьевича к своим подчиненным. Из-за чего и пришлось уволиться. Работать на него просто невыносимо. Все время, какие-то придирки и беспочвенные замечания с его стороны. К своим подчиненным Илья Геннадьевич относится очень пренебрежительно, часто кричит, хамит, всем своим видом и высокомерным, хамским поведением показывает свое глубочайшее неуважение к подчиненным. Работать на Илью Геннадьевича себя не уважать. Это добровольное насилие над чувством собственного достоинства. Он помешался на дисциплине. Он будет следить за вами, читать вашу переписку, слушать переговоры по телефону. Если вдруг задержитесь в туалете дольше положенного, выговора вам не избежать. Атмосфера в офисе в его присутствии очень напряженная. Понаблюдав за поведением Ильи Геннадьевича можно предположить, что у него какой-то комплекс, мания величия. Ко всему прочему оказалось что у компании достаточно сильная текучесть. Буквально при мне из компании уволилось несколько человек, предположительно по той же причине, что и я. Настоятельно рекомендую не связываться с компанией ООО «АМИТЕГ», пока у власти Илья Геннадьевич. Я искренне надеюсь, что мой горький опыт поможет вам сэкономить ваше время и здоровье.

01.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АМИТЕГ" отзыв сотрудника Екатерина

Евдокимов Илья Геннадьевич, работает в группе компаний АМИТЕГ, АМИТЕГ Строй, АМИТЕГ Недвижимость, АМИТЕГ Промо, так же создал бухг. услуги, кадровые, юридические. Этот человек состоял на учете в Психдиспансере и распространяет не достоверную информацию про людей, за которую будет конкретно наказан, так же любит заниматься фальсифицированием документов, которые мы не однократно проверяли, просьба сразу же связаться если возникала такая информация. А так же он кинул мою подругу на продажу квартиры в Москве, она тоже будет с ним разбираться в судебном порядке. А так же он раскручивает все свои сайты в Интернете по полной программе, цены у него абсолютно не такие, которые Подробнее>>

01.02.2014 | положительный отзыв
ООО "АМИТЕГ" отзыв сотрудника Зиновий

Очень не адекватный и зазнавшийся ген. директор Евдокимов Илья Геннадьевич. Помешан на дисциплине. Относится к своим сотрудникам мягко говоря пренебрежительно. Создается впечатление что он их вообще за людей не считает. Для него стало нормой унижать своих сотрудников. Только в этой фирме вас могут уволить с позором за то что вы изменили картинку на рабочем столе вашего компьютера, не говоря уже о других программах, даже тех, которые непосредственно связаны с исполнением ваших должностных обязанностей, но которые не входят в состав дистрибутива операционной системы компьютера, которая к стати на английском языке. В этой фирме вся ваша переписка, телефонные разговоры будут прослушиваться с Подробнее>>