Camisa отзыв сотрудника selena

3 февраля 2011 01:12 Camisa.ru

Приятно читать отзывы о компании, которой владеешь. Особенно, если их пишет человек, который никогда ничего у нас по-всей видимости не заказавал, ибо пьяных курьеров у нас не может быть по-определению: доставкой занимаюсь я лично и мои "не пьющие" бизнес-партнеры:). И конечно радует комментарий относительно "помятости и испачканности" вещей;). Как можно помять сорочку ручной работы, которая идет в подарочной (заводской) картонной коробке, и которая даже не мерялась:) и стоит больше 10.000 рублей? Или испачкать кашемировый пиджак за Х0.000 рублей, а потом в таком виде привезти его клиенту? Возможно г-да selena нас с кем-то путает, ну да Бог ей судья. Это мой бизнес, который вырос из хобби (любовь к роскошным вещам), и я за него отвечаю, поскольку репутация в этом сегменте бизнеса стоит дорого. С уважением, и наилучшими пожеланиями всем, Генеральный директор Интернет-бутика www.Camisa.ru, Кирилл Антонов

Цитировать Ответить