All - computer.ru - Ужасс!!!

Обратились в компанию all-computer.ru они же "ИТ Сервис" за консультацией проблемы интернета. Приехал ТИПО "мастер" провел 2 дня за компьютером. Переустановил виндоус и понял что все проблемы с поставщиком интернета. (БИЛАИН). Уезжая дал гарантию 2 месяца. На следующий день обнаружили большое количество недоработок. То есть не чего реально не сделал, а еще стало ХУЖЕ!!! Позвонили "мастеру" и началось!!! - ОК приеду завтра, послезавтра и .тд. (Сергей тел-8926-266-74-25) В фирме сказали ВСЕ сделаем ...а сами выжидают гарантийные 2 месяца. (Роман) ИТОГ Обходите стороной данную "ФИРМУ" «ИТ Сервис» если не хотите проблем!!!

16.08.2015 | отрицательный отзыв
All - computer.ru - Мастер по имени дмитрий вымогал у меня деньги

Ни один из телефонов фирмы "Лайм-телеком", к которой якобы относится сайт http://all-computer.ru/, не отвечает. Диспетчер на сайте не говорит фамилии "мастера", которому он передает заказ. "Мастер" по имени Дмитрий вымогал у меня деньги, не возвращал компьютер несколько дней, когда я отказалась от ремонта. В итоге пришлось забирать его из машины поздно вечером под каким-то мостом, в темноте. Дома выяснилось, что Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
All - computer.ru - Не выполняют обязательств

Мне переустанавливали в этой компании "ИТ Сервис" (all-computer.ru) Виндоус. Телефон мастера: 8 (917) 533-63-60. Прошел где-то месяц и точно такая же проблема возобновилась. Гарантия еще действует. Звоню им в компанию и пытаюсь добиться, чтобы мне прислали мастера, который бы исправил свою работу. На что мне говорят, чтобы я звонила гарантийному менеджеру Роману (8 (915)154-61-94), который конечно же не берет трубки! Подробнее>>