Мостелеком отзыв сотрудника Тимур Этгемович

Полностью согласен со всем что написано до меня. Руководство деградирует на глазах.Такое ощущение что "белые воротнички" данной компании просто хотят развалить компанию изнутри. Прием на работу новых сотрудников(по липовым гражданско-правовым договорам) и увольнения поставлены на поток.Это добром не кончится.

14.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Мостелеком

Все наконец то я уволился.уволился из-за начальника которого не навидит весь наш отдел,из-за маленькой зарплаты ,нет перспективы коръерного роста.даже премий нет.
Нет ... Подробнее>>

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мостелеком

Контора алкашей,колдырей-чекушечников,веревочников и прочего сброда.Зарплату либо задерживают,либо нихуя неплатят(кормят завтраками минетами).Вобщем карячишся ебешся на чердаках,а тебе хуй в сраку.Инструмент хуй дадут.ВООБЩЕМ РАБОТА ПО-КОММУНИСТИЧЕСКИ.
да нету их нихуя ... Подробнее>>

04.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мостелеком

Ваши монтеры хуевы хуево смонтировали мене антену в стояке!Эти безрукие гандоны мой абонент. кабель воткнули в распред.коробку на какойто сраный колпачок.Да еще сделали так как будто работали либо с перепоя,либо надутые ганжубасом!Так вот бля! полез я в щиток(тоже перед этим ебнул стакан),так меня как уебало током,что я все провода топором ахуярил со злости и соседи мене ебало разбили до кучи!
ссал я кипятком на эти стороны ... Подробнее>>

27.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мостелеком

звонок в дверь(тамбур):откройте дверь-мостелеком,нам к щитку. ну и чё блять открыл я им-так эти архаровцы не смогли протянуть кабель(стояк забит всякой хуйнёй),стали сверлить и наебнули электрику во всём доме!Я вызвал ФСБ и милицию,т.к. под домом находится секретная электростанция которую я сам строил и она обесточилась!я этим архаровцам пригрозил,что щас приедет ФСБ увезёт вас на Лубянку,где будут крутить вам яйца!Так они послали меня на хуй и съебались не убрав за собой срачъ и невключили свет!
???? ... Подробнее>>

28.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Мостелеком

Обещали на Новый год премию оклад,а дали 22000 рублей,это бес предел даже честно заработанные копейки дать не могут!!!!!!!!!!!!
Их просто нет ... Подробнее>>

07.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мостелеком

мы подрядчики.работа тяжёлая,но платят всегда.
долго ждать ответа цус ... Подробнее>>

14.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мостелеком

Началось слияние компаний Мостелеком с Ростелеком.Начались увольнения,потому что с переводом в Ростелеком понижают оклады.Нам и так копейки платят а тут еще и понижения окладов,буржуи вообще озверели.Никто из наших не хочет работать в этой голимой компании Ростелеком. Достаточно почитать отзывов о Ростелекоме и все станет ясно.
Нет и теперь уже точно не будет))))))))) ... Подробнее>>

25.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мостелеком

Уважаемые сотрудники Мостелеком! Огромная просьба, не причинять вред растениям, стоящим рядом с проведенными вами коммуникациями! Они не мешают вам работать! Растения не виноваты в том, что у вас маленькая зарплата! Будьте добрее!!!
Не удовлетворена работой сотрудников ОАОМостелеком ... Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мостелеком

Вчера, 6.12.16г., двое представителей из "Мостелеком" делали проводку кабеля на 6 этаже по Шепелюгинской улице в Лефортово, оставили мусор на полу в подъезде и не удосужились даже закрутить шурупы на щитке - все это было на полу. Культуры в работе в "Мостелеком" - ноль!!!
----- ... Подробнее>>

29.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Мостелеком

Да.Конторка еще та.Устроившись на работу меня еще уговорили оформить свой автомобиль.За авто платят 9800руб в месяц.9600 на бензин,а 200руб водительские)))) Только забыли сказать что ездить нужно по всей Москве и еще по Подмосковью.Во общем получается ,что все эти деньги уходят на бензин и иногда даже больше. Так что имейте ввиду,при устройстве в Мостелеком не пой майтесь на эту удочку,если нужно авто так пусть выдают сами.
Пока не заметил ... Подробнее>>

25.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мостелеком

Нагревают с зарплатой. Заявляют одну, а выплачивают меньшую. Договор дают через 2 мес. расчитывают, что оператор отвалится сам.
свободный график ... Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв
Мостелеком отзыв сотрудника Кандидат

Вот хочу устроиться работать в Мостелеком "Начальником отдела учета оборотных активов". Прочитав ваши отзывы теперь даже не знаю. Может быть еще есть какие-то отзывы. Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Мостелеком отзыв сотрудника Работаю там же

Работаю там же монтажником. При устройстве обещали взять в штат по трудовой, а воз и ныне там, уже полтора года по договору работаю. Какие то штрафы все время выдумывают, дабы не платить з.п. в полном объеме. К монтажникам отношение как к быдлу. Мы же суки вас и кормим. Вобщем козлы там работают на руководящих должностях. А т.к. с работой везде туго, приходится терпеть все это. Прежде чем устраиваться туда подумайте, нужно ли вам опускать свою самооценку ниже плинтуса? Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Мостелеком отзыв сотрудника Федор

Ребята,не устраивайтесь работать в мостелеком(телевидение города Москвы).Там работают одни жлобы. С приходом нового финансового директора начали понижать зарплату,хотя она итак маленькая.Увольняют грамотных людей,которые работают с основания компании и ставят своих,братьев,сватьев,вобщем бездарей.Выдали телефон,типа звонить бесплатно по работе,в общем не буду объяснять ты еще и должен становишься. При устройстве на работу,обещают карьерный рост,повышение зарплаты-все вранье,я там работаю более 5 лет.Теперь сам увольняться буду.А пишу я это все,что бы зря не теряли время в этой канторе,я вот 5 лет жизни потерял. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мостелеком»

Не удовлетворена работой сотрудников ОАОМостелеком ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Мостелеком (телевидение города Москвы)

Ребята,не устраивайтесь работать в мостелеком(телевидение города Москвы).Там работают одни жлобы. С приходом нового финансового директора начали понижать зарплату,хотя она итак маленькая. Увольняют грамотных людей, которые работают с основания компании и ставят своих,братьев,сватьев,вобщем бездарей. Выдали телефон,типа звонить бесплатно по работе,в общем не буду объяснять ты еще и должен становишься. При устройстве на работу обещают карьерный рост,повышение зарплаты-все вранье,я там работаю более 5 лет. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Мостелеком - Отвратительное обслуживание

Мостелеком перенастраивал тв во всем подъезде, ковырялись в распределительных коробках, насвинячили на лестнице, все бросили и уехали. У меня тв пропало и больше не появилось. Оставил заявку. Обещали в течении 48 часов починить. Не починили. Когда им позвонил, мне сказали, что мастер приезжал, все проверил и заявку закрыл. Оставил заявку повторно опять на 48 часов. Сам посмотрел распределительную коробку. Кабель Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Мостелеком - Некачественный ремонт

Обращаю внимание на отвратительное обслуживание в результате выполнения заявки по диагностике и ремонту телевизионного кабеля ' заявка № 333 99 644 (или 233 99 644 - оператор 2 раза называл разные цифры). Имеется договор между УК нашего дома с ОАО "Мостелеком". Заявка была принята 16 сент 2013г. на вызов мастера на 25 сентября на проведение платных работ внутри квартиры по Подробнее>>