ООО "Гурт" отзыв сотрудника Аноним

Зарплата черная в большей своей части (проводится 9000 рублей, на руки получаешь17000) об отчислениях в пенсионный фонд и кредитах можно забыть , переработки и работа в выходные не оплачивается, компетентность некоторых руководителей вызывает вопросы. Трижды подумайте прежде чем туда устраиваться.

30.04.2022
гурт серпуховский филиал: Обман на деньги

Всегда грязь пыль кислоты щёлочь всем этим приходиться дышать руководство вас за людей не считает штрафы просто не получите премию а все получат местные царьки зажрались и сидят роботяг гнобят так что удачи соискателя! Подробнее>>

19.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Гурт"

Не указаны ... Подробнее>>

20.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Гурт"

Ужасная шарага, иначе не назвать.
Не указаны ... Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Tiens, або зараз Львів Гурт

І я була в цій компанії на Тисленка 4 називалася вже по новому Львів Гурт, а перед тим люди пишуть Tiens. Я зразу мала підозри що розвод бо хотіли щоб я дала 90 грн. за літературу яку треба вивчити. І на співбесіді сказали що стажування 4 дні, та і вхід зразу з вулиці і немає ні компютерів ні назв фірми Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ