ООО "Парадный Вход" отзыв сотрудника Maria-K

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Хотите погасить кредит? У нас вход платный!

Я уже привык, что процедура погашения кредита - это платная услуга. Надо заплатить 2000 рублей? Заплати за возможность заплатить еще 50 рублей!Но сегодня меня прям взбесила кассир отделения банка. Погашение кредита возможно только через терминал, а он сдачу не дает (именно он и берет 50 рублей). В кассе банка мне отказались дать сдачу (как отказались и принять деньги на погашение кредита!) сославшись на то, что это платная услуга банка! Получается, что банк хочет получить 150 рублей за то, чтобы я смог погасить кредит. В сумму платежа входит: погашение Подробнее>>

18.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агенство "РКТ", Таганрог, Ул. Дзержинского, д. 192, цокольный этаж (вход со стороны трамвайных путей).

К сожалению, по многочисленным жалобам, сотрудники этой компании практически бесполезны для общества, если даже не вредны! Пожалуйста, господа работодатели и граждане, ищущие работу, будьте бдительны! Обратите внимание - договора, заключаемые с ними на различную стоимость услуг, совершенно идентичны. Соответсвенно и оказываемые услуги ничем не отличаются. Никаких особых привелегий. Так, что не переплачивайте! Звонить вам эти сотрудники ни разу не будут, сколько бы ни обещали! И, как показал мини-соцопрос, процент трудоустройства в РКТ приближается к нулю, а многим даже не предложили ни одной вакансии! Работодатели жалуются бесконечно, что им присылают "каких-то соискателей", без предупреждения. Кстати, договор составлен весьма не грамотно, но это уже их уязвимая сторона. Итак, миллион раз подумайте, прежде чем обращаться в это заведение, а тем более дарить свои деньги! Хотя подвальный, угрожающего вида офис-тесная-комнатка, сразу говорит о некомпетенции компании.
Молоденькие девушки. Выглядят плохо, но иногда улыбаются и шутят. ... Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Вход рубль, выход - два

Наверно, это неплохой банк. для Европы. Судя по количеству дочерних банков и банкоматов в каждом тамошнем городке.Но после нескольких лет - нет, этот банк не для меня. Итак:1. Банкоматы. Их практически нет. Ближайший доступный в основном находится в двух состояниях: "нет денег" и "не работает". И это один из крупнейших банков?2. Жлобские тарифы, 1-5% за снятие МОИХ денег в кассе. Вопрос - а как мне снять валюту? В Сити дебетовую карту можно привязать к любому текущему счету. Но Юник так не умеет. А вот деньги брать умеет. 3. Подробнее>>

19.11.2020
Гоголя, 38 вход возле арки. Развод на деньги

Гоголя, 38 вход возле арки. Сотни пострадавших. Разводят на деньги Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Фотострана - вход на сайт

Подскажите, почему не могу войти на сайт Не удается получить доступ к сайту Не удается найти DNS-адрес сервера fotostrana.ru. Выполните диагностику сети в Windows. DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN другие сайты в работе, интернет есть. заранее спасибо Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦППК - Вход/Выход из вагона электропоезда

Сегодня в 8.00ч при входе и выходе в вагон (из вагона)электропоезда на ст. Ильинская ударился головой об нависающую сверху некую шторку. Что это? И зачем лишние преграды для входа/выхода? Это уже не в первый раз такое... Очень неприятно и возмутительно, что цена за проезд увеличивается, а условия проезда ухудшаются!!!( Все сделано не для блага, а для ухудшения здоровья пассажиров. Просьба Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Машина - Перегородила вход в парадную!

Машина номер которой вы видите на фото перегородила вход в парадную так,что войти в дом можно только "обтерев" всю одежду о столбы и другие машины! Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Белорусский вокзал - Почему закрыт вход и нет аптеки?

Я возмущенна перекрытием входа в двух местах на белорусском вокзале! И отсутствием аптеки в здании вокзала! Сегодня 20. 02 я приехала на вокзал, почувствовав себя очень плохо, поняла что мне необходима аптека! ! Но со стороны 1ого пути пеня не впустили! ! ! Сказали обходить! ! ! Но и ворота, после мед пункта и офиса такси, были перекрыты! ! Еле Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Mamba - Вход на сайт

Вход на сайт написано ввести адрес эл.почты а пароль чей вводить? Почты или сайта? Хоть ни тот ни другой не подходит. Подробнее>>