Tv sail / блендер смуфи мэйкер - Обман покупателей

Хочу пожаловаться на интернет магазин TV sail. Моя мама заказала блендер СМУФИ МЭЙКЕР, они его прислали бракованный. Мама отослала его обратно и чтобы они вернули деньги. Но они не собираются их возвращать. Уже несколько раз звонили им, а они эти звонки игнорируют. Зачем такие магазины где обманывают. Чтобы деньги не возвращать они выслали ещё что-то. Совести и креста на них нет, пожилых людей обманывают. До чего докатилась Россия.

07.03.2018
Сервисный центр DNS (Россия, Краснодар) - После ремонта блендер все равно не исправен!

Не проверяют товар после ремонта.Товар после гарантии неисправен. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Профессиональный блендер Dream Vitamin 3ЛС

Мужа уговаривала больше года подарить мне блендер на день рождение. И когда настал день икс, которого я очень ждала я была очень разочарована, он мне подарил блендер неизвестной мне фирмы. Подруга меня долго успокаивала и посоветовала почитать о нем в интернете. К мое удивлению мое отношение к такому подарку кардинально поменялось. О нем было много хороших отзывов.Теперь я без него даже ленюсь сделать обыкновенный фарш. После этой ситуации я поняла, что стоит сначала проверять технику на деле, а потом разочаровываться. Обожаю свой профессиональный блендер. Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Профессиональный блендер Dream Vitamin 3ЛС

"Я настоящий шопоголик. Очень часто делаю необдуманные поступки, и за частую покупаю ненужную технику. В этот раз мне повезло, я удачно прикупила блендер Дрим Витамин. Сначала думала, что будит пылиться на кухонной полке рядом с вафельницей и мороженницей. Так он и пролежал там где-то месяца 3. А потом у дочери был день рождения и мы решили им воспользоваться и вместо лимонадов наготовили коктейлей. Всего за несколько минут мы смогли сделать кучу коктейлей. При этом использовали разные ингредиенты: от мягкого киви до твердой свеклы. Оцениваю его на твердую пятерку. Теперь всегда рядом с кружками стоит, не пылится на полке. Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Блендер Dream Samurai 4HP

Люблю готовить и делать разнообразные блюда. И вот к новым рецептам все чаще нужен блендер, что бы измельчит разные ингредиенты. И я мужу всю плешь проела, что бы он купил мне блендер. Выбирали покупку, вместе обращали внимание не только на оболочку, но и на технические характеристики. То, что нравилось, стоило бешеных денег, и на оборот дешевое было не красивое и по мощности были как ""миксер"". Но все же нашли оптимальный вариант цена + качество dream Samurai. Теперь я наконец-то попробовала сделать настоящий грибной крем-суп с гренками и ореховый мусс. И таки да, с помощью блендера они получились очень интересными. Делала Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Блендер профессиональный Luxury Dream RawMID

Отменный блендер-профессионал, поможет сделать любое блюдо Достоинства: сверхмощный, устойчивый на поверхности, заменяет кофемолку и отчасти кухонный комбайн Недостатки: нет их Блендер в новой модели «Дрим Лакшэри» производителя Роумид купил в тот день, когда не смог стареньким блендером сделать на всю большую компанию смузи и сюп-пюре (вот такое было меню в тот раз). По деньгам я не ограничен, поэтому не могу назвать покупку самой выгодной в плане экономии на цене. Но функционал у новой модели впечатляет: мотор в 2900 Вт, цельный стальной корпус, есть по бокам выемки для переноски прибора, четырехлепестковый нож все подбирает к центру и мелит, не размазывая по Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
Bork - Мощный блендер

Мощный блендер 9960, не нарадуюсь всё им никак, хотя уже больше года прошло со дня покупки. В принципе, всё, что мне необходимо от кухонного помощника он выполняет. Единственное только, шумит сильно, но это же блендер, как иначе) Сделан достаточно качественно, работает исправно, лично у меня с ним никаких проблем нет.

Московская область, Одинцовский район, Барвиха дер., (Рублёво-Успенское шоссе, 85/1, ТЦ "Dream House")

19.01.2017 | положительный отзыв
Bork - Блендер

Пользуюсь блендером Bork B700 уже почти год. Никаких проблемы при использовании не возникало. Блендер мощный, малошумный, справляется с любой задачей. Использую его практически каждый день, готовлю коктейли, соус, тесто, рубленый фарш, овощное пюре. Стеклянный стакан. Автоматические режимы работы. Несколько скоростей. Чаша со временем не мутнеет и не царапается. Его очень удобно мыть - просто заливаешь воду и включаешь любой режим. Место занимает мало, выглядит классно, делает много.

20.02.2012 | положительный отзыв
Bork - Вышел из строя блендер

Отработал блендер всего год и вышел из строя хотя очень редко эксплуатировался все основные детали пластик. Вот я попала и сервиса в Тамбове нет. Больше никогда не куплю эту фирму.

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Профессиональный блендер Dream Vitamin 3ЛС

Когда сломался мой старенький блендер, то купила Dream Vitamin его посоветовала мне подруга (у нее такой же). 2200вт более чем устраивает, я особо не заморачиваюсь с готовкой на кухне. И нужен он мне для элементарных вещей перебить мясо, сделать соус или смузи. С этой работой у него справляться получается. Лед превращает в крошки, а с мясом справляется даже замороженным. Дизайн красивый на кухне смотрится и не приходится прятать в шкаф. Он не маркий и моется элементарно. При длительном использовании (когда приходят гости и делаются коктейли) мотор не греется. Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Блендер Dream Samurai 4HP

Покупала блендер дочери на день рождение, но к большому огорчению дочери, она получит абсолютно другой подарок. А блендер Самурай я оставила себе. Вышло все так: купила в магазине и решила дома его попробовать. В характеристиках было указано, что он может чуть ли не все. Так и оказалось ему не нужно много усилий и времени, что бы измельчить лед в снег, фрукты в пюре, орехи в муку. Пробовала сделать фруктовый сорбет. Все получилось за пару минут. Столько же времени понадобилось, что бы его помыть. Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Блендер PHILIPS HR 1669 / 90

Хочу оставить только положительный отзыв об этом блендре. Отличная цена и качество. Этот блендер режет даже кубиками. Я салат винегрет готовлю за минуту. Очень удобный и надежный. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Профессиональный блендер Dream Vitamin 3ЛС

"Совсем недавно поняла, в чем разница между погружными блендерами и профессиональными. Да их в общем то и невозможно сравнивать. Купила себе профессиональный блендер из серии Rawmid. По цене мне подошел Dream Vitamin. У него хорошая производительность и мощность 2250 Ват. Есть защита от перегрева и перегрузок и это позволяет ему перерабатывать большое количество продуктов и не сгореть. Больше всего устроило, что блендер очень универсальный. С помощью него я уже пробовала готовить различные коктейли, внучке детское питание и на зиму, сделала много заготовок (джемы). Легок в использовании - даже дедуля легко с ним справляется и делает себе утренний зеленый коктейль. Помыть Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Блендер Dream Samurai 4HP

Это мой первый профессиональный блендер на кухне. Подарил муж на годовщину свадьбы. Чем мне блендер нравится:1 Красивый дизайн и поэтому стоит всегда на видном месте.2 Он мощный как зверь, так что измельчить сахар в пудру, поработать вместо кофемолки или мельницы для специй ему не составит труда. Что хочу сделать лучше: У меня кувшин на 1,5 литра - для нашей семьи маловато, думаю докупить на 2 литра. Стараюсь каждые выходные делать, что то вкусненькое, а блендер всегда рад помочь. Хорошей особенностью есть импульсивный режим с помощью него измельчить лед можно более тщательно. Блендер не маркий и хорошо моется. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Блендер Shine

Блендер для меня является просто незаменимым прибором на кухне, потому как я всегда работаю с разными продуктами.Хочу отметить преимущества работы данного блендера, которые я отметила для себя, это:- простота эксплуатации- устойчивость- хорошее измельчение- компактностьНу и конечно же дизайн, очень органично смотрится на моей новой кухне!

Россия, Москва, Москва

22.07.2020 | положительный отзыв
Никита о компании Блендер SHINE BLW-N01

Никита о Блендер SHINE BLW-N01:
Отзывы про брокера Kappa brokers читал только положительные, даже удивительно. Уникально безупречная репутация у компании. Обычно трейдеры сразу понимают, если компания-лохотрон и пишут об этом на всех форумах. А здесь только похвала. Значит брокер на самом деле честный и надежный. Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
Алла из города Москва о компании Блендер SHINE BLW-N01

Алла:
Блендером я довольна, так как пользуюсь им уже второй месяц и по поводу использования этой техники у меня НИКАКИХ нареканий, скорее одни положительные эмоции! Блендер перемалывает практически все, чтобы я в него не положила, по части этого он совсем справляется) качественная техника Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
БЭЙКЕР-МЭЙКЕР (Baker-Maker): Все

Проработала в компании не долго, на это есть свои причины ! Первое, это конечно же руководство, которого нет и оплата труда. Нет никакого понимания, как в таких условиях работать, расти тоже не куда. Номинально есть директор, но занимаются компанией люди которые там даже не работают. Работала в цеху, производством сложно назвать, на старом складе сделали пекарню, добраться сложно, маленькая зарплата, 200р час. Никто ни чего не может сделать без каких то согласований неделями, нет даже спецодежды одежды и сменной обуви. Я молчу о санитарных точках, которых просто нет. Хуже всего ...

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Бэйкер-Мэйкер

Компания не стабильная с постоянной текучкой кадров, хоть и давно работают. Условия труда на уровне совка, постоянный обман по зп, на момент расчета не доплачивают, объясняют штрафами, причем никто не видел это положение о штрафах, их придумывает и назначает финансовый директор, которую никто не видел на фабрике. Постоянные вмешательства в работу, человек не понимает в производстве и сует нос в каждую дверку. Установила камеры, чтоб следить за нами, выписывать штрафы и сразу увольнять без компенсации. Пустые обещания по улучшению условий труда, санитарных норм и повышения оклада. Больше 60тыс в месяц ...
Нет.