Каньон отзыв сотрудника Жанна

Ужасный график работы,множество работы за копейки. Отношение руководства не подобающее. Кидают с зарплатой каждого второго.

28.10.2019
Сауна Каньон

ТАТЬЯНА:

Ужасный персонал сауны, приветствия НОЛЬ, сразу у дверей Вам скажут - "Тапки вон, там...." Мы с мужем решили отдохнуть и выбрали этот Жуткий Каньон, позвонили за 30 минут, но сауну нам нагреть не удосужились.... О том что, в сауне пользоваться веником нельзя (что за баня или сауна без веников?), написано на стене..., ужасная "дама"- обслуживающий персонал, об этом не предупреждала.... И уже на выходе нас всретила группа "Паритет", требуя, чтобы мы заплатили штраф за пользование веником.... Заплатили 860 руб за сауну и 1000 за пользование веником. Выводы делать Вам, стоит посещать этот "гадкий Каньон - Кайот" Чек об оплате Вам администрация не предоставит, нет кассового аппарата. Где налоговая? Готовьтесь заплатить больше чем Вам обещают в грязном заведении Каньон на ул. Приморской... ...

188800, Выборг, Приморская улица, 47