Апрель-май 2010 г. не заплатила за работы на стройке в г. Усть-Лабинск, сославшись на расторгнутый договор с заказчиком.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
не заплатили за работы на стройке в г. Усть-Лабинск, сославшись на расторгнутый договор с заказчиком
Плюсы в работе:
Доброжелательное общение, по 1 контракту деньги выплатили.
... Подробнее>>
Орджоникидзе 40,офис 5717 планируют переезжать ,либо уже переехали, вот страничка ,так называемого директора ,пусть люди трясут с нее свои деньги, она владеет всеми контактами !Кириллова Снежана, Новосибирск, 19 лет, в вк есть у неё в друзьях Ирина Сергеева, вышестоящая в этой группе. Подробнее>>