деловой медиа журнал "Школа Успеха" отзыв сотрудника Евгений

Сотрудничаю с журналом ШКОЛА УСПЕХА много лет..Ничего плохого сказать не могу..Очень нравится сам журнал, материалы, интересные, актуальные и просто очень полезные...вообщем есть чему поучиться..может быть поэтому столько шумихи вокруг журнала... стоящие вещи всегда критикуют..Так держать ребята!

21.01.2014 | положительный отзыв
деловой медиа журнал "Школа Успеха" отзыв сотрудника Игорь

евдокимова лариса - девушка больших амбиций и маленького ума, все люди которые с ней работали либо смеются над ней, либо плюются. Все (положительные) отзывы написаны соучастниками или самой ларисой. Таких девушки должны работать не умом, чем-нибудь другим. Подробнее>>

деловой медиа журнал "Школа Успеха" отзыв сотрудника Олег

Хах. школа Успеха...я бы сказал наоборот. Я подал в суд на этот журнал и ВЫЙГРАЛ его! Лариса подделала документы, и вообще занимается мошейничеством. Комментарий мой основан на документах,которые в любой момент могу выложить на сайт. И Сама Лариса судимая ранее. Так что. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ! Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
деловой медиа журнал "Школа Успеха" отзыв сотрудника Валентина

Я работала в редакции журнала "ШКОЛА УСПЕХА" около двух лет. Замечательный коллектив, интересная работа. Не знаю у когокак конечно, здесь ещё ведь и способности определённые нужны, но у меня всё получалось отлично, был хороший опыт продаж. Многому научилась.. Вообщем всё зависит.. от желания, способностей и стремления достигать целей. Подробнее>>

деловой медиа журнал "Школа Успеха" отзыв сотрудника Ольга

Вчера уволилась из журнала "Школа Успеха". Это полный абзац. НИ В КОЕМ случае туда не идите. Объявление типо менеджер по работе с клиенами, на самом деле обычный агент по рекламе. оформление по условиям директора Ларисы через 3 месяца стажировки. И на первый месяц только проценты от рекламы. Проработала неделю, репутация у журнала испорчена, рекламодатели по телефоны посылают сразу , если слышат школа успеха. В общем возьмите на заметку. находятся они на привокзальной 9. Подробнее>>

деловой медиа журнал "Школа Успеха" отзыв сотрудника Андрей

Хаххаахаааа....я тоже там работал , правда 4 дня. Как только она начала мне гнать, что оформлен я буду только спустя 3 месяца я сразу оттуда свалил!! на хрен надо. Лохотрон Подробнее>>