ОСТРОВ ДЖУС отзыв сотрудника зеленин серёжа

Я там директором был, потом меня отстранили от должности, а зря-я ведь шибко умный! Знаете сколько я там зелени срубил на
закупке оборудования? Много.... жалко уходить было...

09.08.2017
Джус - Когда думаю о вкусностях, сразу вспоминаю про компанию "ДЖУС".

да наверно их нет (хотя, конечно, в любой компании свои заморочки), я о них не знаю) Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Джус - Меня зовут Ольга, работаю в компании ооо джус второй год.

Сплоченный приятный коллектив, все дружелюбные и общительные, хорошие руководители. Компания организовывает отличные мероприятия для своих сотрудников. Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб Джус

Государственная инспекция труда в Чувашской Республике восстановила права работника ооо «Фитнес клуб «Джус» г. Чебоксары. В результате осуществления федерального государственного надзора было обеспечено соблюдение работодателем следующих требований трудового законодательства: Выплачены причитающиеся суммы по выплате заработной платы в размере 46 392,05 руб.

11.04.2022
Hinthero ИП Джус Мария

Вранье с первого интервью, рассказывали, что работают то они уже 10 лет, огромная база кандидатов, используют кучу инструментов, все у них прекрасно и хорошо. По факту работают 2 года, можно проверить по ип, крохотная база кандидатов, судя по рассказам толпа бегущих от них умных работников, из инструментов только hh и хабр, и то надо постоянно просить оплатить, ни тк, ничего. Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Джус - Спасибо огромное всей команде!

Никогда не думала, что в крупном городе наша компания будет искать поставщика конфет! Нонсенс! Но в нашем случае так и случилось. Знакомые посоветовали быстрее писать в "Джус". Теперь мы самые Ваши любимые клиенты, потому что заказываем не только в магазин, но и себе! :) Подробнее>>

26.11.2019
ООО “Компания Вита Джус»

Сами не приходите и друзей отговаривайте работать в этой организацию вечного беспорядка и самоуправства как обычным продавцом, так и в административно-управленческим составе! Сначала вас будут холить и лелеять, дышать вам в попку и давать работу маленькими частями. Позже Вас ждёт постоянное изменение правил «игры» с добавлением дополнительной работы без доплаты. Если у вас будут претензии или вы будете не успевать, Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Неважно о компании Компания Вита Джус

Сами не приходите и друзей отговаривайте работать в этой организацию вечного беспорядка и самоуправства как обычным продавцом, так и в административно-управленческим составе! Сначала вас будут холить и лелеять, дышать вам в попку и давать работу маленькими частями. Позже Вас ждёт постоянное изменение правил «игры» с добавлением дополнительной работы без доплаты. Если у вас будут претензии или вы будете не успевать, то работу у вас заберут, но и часть заработанной платы тоже! Жаловаться руководителю или же самому директору смысла нет, ведь можно легко найти человека! Цитата самого директора: «Незаменимых сотрудников не

Казань

27.11.2019
Компания Вита Джус

Россия,  Казань

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Откликнувшимся на вакансию о компании Группа Компаний Остров

Живу рядом со Свердловской набережной 44 и периодически мониторю вакансии поблизости от дома. В данной компании вакансии висят постоянно. Как-то это не стыкуется с ответом представителя самой компании, что текучки нет и все хорошо. Наводит на мысли, что есть правда в этом негативном отзывы, написанном ниже.
Как соискатель постоянно вижу вакансии данной компании на сайте Hh. Это значит одно - есть текучка персонала.