ИП Кикоть - Мебельная фабрика "Мечта" отзыв сотрудника Александр

Находится на ул. Поселок Биофабрика, искренне жаль того, кто будет там работать. За свой ударный труд получите только ужасные условия труда и не менее ужасное отношение к себе+непонятные штрафы ко дню выдачи зарплаты. Проработал там около полугода, чуть не поседел - и так низкие расценки на работу, так еще и списываются непонятные пропажи на работников, экономят на материалах (китайское дерь...ище, с которым работать невозможно), а требуют конфету на финале.

18.10.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мечта

Хамское отношение, большие задержки в выплате зарплаты( более одного месяца), официально не трудоустраивают. Везде присутствуют камеры слежения.
Нет никаких положительных сторон работы в компании ... Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Мечта, химчистка - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

МОЛОДЦЫ, так держать! После зимы я сдала свою норковую шубу в химчистку "МЕЧТА" , она у меня длинная и по низу загрубела от реагентов, приемщица внимательно осмотрела и предложила после чистки ее укоротить примерно на 5 см, я согласилась, вчера забрала свою шубу и качество чистки мне понравилась, появился блеск ворса, подкладка стала чистой и аккуратно и ровно отрезали низ. Все фурнитура была на месте , крючки тоже. МОЛОДЦЫ, такого качество чистки я не встречала, хотя опыт с другими химчистками у меня есть и в основном плохой, то фурнитуру испортят, то вытравку сделают. Завтра понесу в чистку пальто мужа !)))

Москва, Вилиса Лациса, 27

12.01.2014 | отрицательный отзыв
ИП Кикоть - Мебельная фабрика "Мечта" отзыв сотрудника Елена

магазин Мечта, находится на Б.Архитекторов,8. Купили шкаф и стенку, начнем с того что вместо общенных 2 недель изготавливали 3 недели, потом привезли, ДВП уже на 15 см, чем положенно, не хватает направляющих для комода, зеркало меньше чем заказывали, отверсия просверлино не ровно, края спилины не аккуратно, позвонили в фирму, прождали еще неделю привезли только ДВП, направляющих до сих пор нет. Сборщик по медели появился через неделю после того как сами собрали мебель. КОРОЧЕ ОДНИМ СЛОВОМ ШАРАШКИНА КОНТОРА! Подробнее>>