Ю-Пак Техника отзыв сотрудника fenix

Директор этой шараги - недомерок с высоким чувством самомнения и величия. В шараге большая текучесть, грязь, темнота в производстве никакой планируемости и слабая производственная организация труда. За то во всех бедах обвиняются подчиненные. В увольнениях неугодных больше всего способствует завхоз Копочкина, ее трудно назвать женщиной - это серая мумия без эмоций, вместе с недомерком директором очень не любят когда с ними спорят, но сами постоянно орут. Так что если вы считаете себя овощем то это работа для вас.

13.01.2014 | положительный отзыв
Ю-Пак техника отзыв сотрудника romio

Все что написано выше,это вранье и бред. Я работаю в этой фирме уже давно и все нормально. Написал это человек,которого выперли и я даже догадываюсь кто это. Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Ю-Пак техника отзыв сотрудника Fenix

Свинское отношение к людям, высокая текучесть кадров. Производство в г. Туле. Руководит злобный карлик который обвиняет в своих ошибках подчиненных, с большим высокомерием и его серая подручная завхоз Копочкина у которой вместо лица маска мумии, без эмоций, и которая впитала в себя всю серость и убогость этой жизни, если ей кто-то не понравится по любой причине, в последствии карлик его уволит. В помещениях и в цеху грязь, пыль, темень и температура помещения аналогична уличной. Покраска осуществляется сдесь же где и сборка. Из-за текучести кадров и отсутствия планируемости производства, т.к. производство напоминает топорную работу, постоянно отгрузка происходит с браком из-за Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Ю-Пак Техника отзыв сотрудника ColdMiss

Мне бы очень хотелось встретиться лицом к лицу с fenix. И услышать что же ему так не понравилось в нашей компании?! Так обычно отзываются те кто является бездарностью и работает из под палки, те кто хочет получать зарплату и при этом ни чего не делать. Мы производим металлоконструкции и для того что бы работать у нас нужны мозги, а раз у Вас fenix их нет - то извените своими мозгами врядли с Вам и кто-то поделится, Вас ни где не будут жаловать. Компания основана в 2006г. и 80% сотрудников работает более 3-х лет - и врядли они согласятся что Подробнее>>