Центральный Регион отзыв сотрудника Вилена

Добрый день!
Знаете, столько времени прошло и очень жаль что в каждой из вас остается эта обида. это говорит лишь о том что ничего в вас не изменилось. ни одна из вас не знает мою судьбу за эти 2 года, поэтому прошу не упомнать мое имя. А та кто ссылается на меня - имей совесть.
Бог с Вами и сами знаете кто был уволен, кто гнал клевеу, а у кого крышу несет...

Центральный Регион отзыв сотрудника 1-ka

Написавшая этот пост Сергеева Юлия)) хочу тебе сказать, что надо меньше заниматься развратом на работе, тогда директор никогда не наткнется среди резюме на твои трусы и тесты на беременность. Ты оскорбилась судя по тексту?) Надеюсь ты поймешь, что в кадровом агентстве подбирают персонал, такую паршивую овцу надо было сразу гнать, а тебе еще шансы давали. К стати, ПКА (Первый Кадровый Альянс) никогда не разваливался, вопреки твоим повествованиям, кто не верит - звоните (4852) 98-14-49 Подробнее>>

10.01.2014 | отрицательный отзыв
Центральный Регион отзыв сотрудника не важно

Дорогие ярославцы, ярославны и гости города! Если Вам захочется понять в полной мере фразу "Я НАЧАЛЬНИК- ТЫ ДУРАК!" добро пожаловать под руководство Решетовой Светланы Александровны, которая возглавляет или возглавляла кадровое агентство "Центральный Регион" и якобы Первый Кадровый Альянс г Ярославля, в который надо заметить кроме нее уже никто не входит. А какой Вы, Светлана Александровна, проводите профессиональный ШМОН,достойный разве только СИЗО или женской колонии. Интересно, а Ваши родители, Светлана Александровна, знают о этой вашей слабости копаться в личных вещах, доставать из них тест на беременность, зубную щетку, стихи и даже нижнее белье. А ПОТОМ СКОТЧЕМ(!!!!!) приклеить все это на Стену! Подробнее>>

Центральный Регион отзыв сотрудника kadryar

Это Вилена Соколова написала,а не Юля Сергеева, она до сих пор не может тебе, Света, простить, что ты ее уволила, Виль, хватит гадостей, это тебя не красит. Подробнее>>