Итальянский дворик Милавица отзыв сотрудника товарищ

положительная сторона компании:
офис в собственном коттедже компании почти в центре города,
корпоративные скидки 20% в ресторанах и магазинах компании после стажа работы свы

отрицательная сторона компании:
- очень (!) сложный начальник (владелец). почти никто не уживается с ним, причины: частые прессинги персонала,

08.04.2018 | положительный отзыв
Итальянский дворик Милавица отзыв сотрудника

У меня лично отношения с обоими руководителями ровные, прессинга как такового не ощущаю - только замечания по делу, в большинстве случаев без эмоций, что я считаю как плюс.Минус на мой взгляд - слишком все закопались в бумажки. Компания в последнее время выросла, но из-за этого получается, что многие вопросы решаются только через бюрократию. Учет учетом, но если срочные задачи, которые не ждут.По зарплате и прочим соцпакетам претензий не имею. Подробнее>>

31.03.2018
Итальянский дворик Милавица отзыв сотрудника Влад

Работал в офисе, менеджером среднего звена (ага. Не такой как все))Работа не из лёгких, все задачи срочные, разные, нужно шевелиться, соображать и так далее.Заявленные в вакансии деньги платят, тут без обмана, только процентов 5 мысленно отнимайте на налоги.Штрафы в офисе явление нечасто, но опаздывать не рекомендую категорически)Вопросы иногда решаются через ругань с линейным персоналом, к этому лично мне привыкнуть трудно.В целом четверка Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Итальянский дворик Милавица отзыв сотрудника vector

положительная сторона: Приятная обстановка, вкусная еда, вежливый персонал, наличие скидок Отрицательная сторона: Владелец очень сложный, упрямый человек (при наличии маски интеллигентности), управляющий - женщина, подверженная сильной боязни потерять свое место. Отношение к персоналу - персонал стадо тупых, ничтожных людишек (отчетливо прослеживается на собраниях), без своего мнения и проблем. Несоблюдение условий рабочего графика (вызванивают по выходным, и им наплевать на ваши проблемы и планы). Одно время на стенах подсобки и кухни расклеивались листовки о запрете ненормативной лексики в заведении, хотя само начальство активно ее использовало. Запрет отключения сотового телефона в свой выходной день. Постоянные штрафы, высосанные из пальца. Старшие смены Подробнее>>