ООО Квалитет Аудит, Беларусь отзыв сотрудника Игорь INK

положительная сторона компании:
Таковые отсутствуют.

отрицательная сторона компании:
Компания Квалитет Аудит не московская, а минская, но такая убогая, что очень хочется о ней поведать миру.
Руководит компанией завзятая потогонщица Зыбцева Жанна Владимировна. Прошла курс от мелкого клерка до директора и очень боится за свое место, потому как старая и никому не нужная.
Работает контора по принципу большевиков. План - превыше всего. Юрист обязан консультировать идиотов-клиентов по телефону, зачастую стороны в разговоре не понимают друг другу.
Тогда просто вешаем клиенту лапшу на уши и вбиваем вожделенную косультацию в Линукс (учет консультаций) на оплату. Нет клиента. Тогда просто выдергиваю клиента из базы и придумываю для него консультацию.
Главное, чтобы мадам директор была довольна. Ведь консультации раздаются часто кому попало, а конкретному кругу лиц. Что такое Скайп, контора не знает. Компы допотопные. ЖКИ монитор только у директора. Диск в рабочий комп не вставишь, флешку тоже. Бояться, что буду работать на себя и коллекционировать непотребное. Интернет ползающий. ЧТО такое АДСЛ там тоже не знают.
Консультаций письменных и устных нужно давать как можно больше. Тогда ты хороший.
Первый месяц работы, 58 устных консультаций и три письменных, две большие работы на выезде я плохой.
Второй месяц работы, 120- устных консультация, шесть письменных, сделана большая выездная работа и не сделана вторая по вине клиента, я тоже плохой. Потому как деньги за месяц взяты и больше денег клиент не даст. Это если верить директору.
Третий месяц, есть возможность закончить и сдать большую работу, но надо заплатить мне за три дня работы или уволить. Зыбцева решает уволить, уж больно зарплаты жалко. А контора остается одна на один с клиентом, потому, что все доверенности были оформлены на мое имя. Снова срыв сроков. Но мне уже все равно.
ГЛАВНОЕ - ОБМАН В ОПЛАТЕ. ДОГОВАРИВАЛИСЬ НА 700 ДОЛЛАРОВ ЗАРПЛАТЫ, ПОЛУЧАЛ 350. Мол мировой финансовый кризис и юристы готовы работать по прошлогоднему курсу доллара. А семьсо бакинских – это только с премией, а премии вы недостойны. Ну и так далее. Вот и все. Если фирма работает сдельно, то надо об этом предупреждать. Нет, мы просто пытаемся превратить специалиста в савраску. Поэтому основной контингент работников-пенсионеры и пожилые. Зарплаты у всех нищенские.
В столовку не ходят из экономии. Запах разогреваемой пищи в одной СВЧ на всех, честно говоря доставал все время работы.
Прогноз из-за отсутствия современных взглядов на консультационный бизнес и отсутствия денег, эта контора накроется медным тазом.

18.03.2018 | положительный отзыв
Компания КВАЛИТЕТ

Гость:
Одни обещания!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так мы с начала марта оставляем заявки, что течет крыша.

Саратов г., Саратов, Б. Садовая ул., 151/8

11.08.2022
ООО "Квалитет"( ИНН 6454126118) - негативный отзыв

Руководитель организации Дивенко (Гребнева) Ирина Николаевна не выплачивает сотрудникам з/п по пол года, в организации имеется черная з/п, которая при увольнении сотрудникам не выплачивается. Трубки она не берет, а если дозвонишься - бросает. Инженера организации не имеют опыта работы в области обслуживания пожарной сигнализации, что пагубно сказывается на заказчиках данной организации. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную организацию, если не хотите остаться у Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО КВАЛИТЕТ

Отличная компания оперативно реагируют на заявки по ремонту. Отказал пульт от ворот оставил заявку в этот же день устранили неисправность за что большое спасибо. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Компания Квалитет

Иван:
Остался доволен покупкой в компании Квалитет. Все доставили быстро и в срок. Вежливый персонал. Доставка очень быстрая. Рад сотрудничеству.

Самара, проспект Кирова, 24

22.03.2015 | положительный отзыв
Компания КВАЛИТЕТ

Игорь:
Компания профессионалов. работают быстро и слаженно.

Нижний Новгород г., Мещерский бул., д. 7/3, оф. 30

20.05.2021 | положительный отзыв
ооо квалитет

Ни в коем случае, никогда не идите работать в эту шарагу. Официально никого не устраивают, телефоны прослушивают, зарплата мизерная в конвертах. Руководство рагули с села, которые не знают основ продаж. Умеют только чебуреками торговать на трассе. Обычные барыги перекупы. Постоянная текучка менеджеров. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Квалитет

Фирма находится на территории Строммашина , большая тякучка кадров ,с зарплатой наебывают ,инструмент и спецовка из дома !

Россия, Самара

17.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Квалитет" (ул. Литовская 17а)»

Проработал в компании полгода. Когда меня попросили уйти, мне отказали даже в отработке двух недель, т.к. начальнику производства это не нужно и в трудовую уже занесли мое "по собственному желанию" (до того, как мне об этом сообщили). Моя просьба, что отработка нужна мне аргументом не была. Минусы компании: 1)За полгода работы в ООО "Квалитет" ни одну зарплату вовремя не выплатили. Задержки были всегда. При том, у некоторых работников, который там уже по 2-3 года работали были долги по зарплате, которые тянулись уже год, предприятие все не могло их выплатить. Последний раз вообще ничего не платили подряд 3 месяца. Ответы на это: в стране трудные времена, гос. компании долго перечисляют деньги (детали фирма делает в основном для серьезных оборонных и просто гос. компаний) или проблемы с "обналичкой" (что бы это не значило). В день увольнения естественно не рассчитали (долг ... Подробнее>>

10.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Квалитет

6 Квалитет. Ребята, кто-нибудь был у них был на собеседовании на Санкт-Петербург В.О. Косая линия д.16 тел.: (812) 380-88-39 6kvalitet..[]..mail.ru Как там вообще реально заРАБотать:::????
пока не нашел ... Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Квалитет Про отзыв сотрудника Инна

Была на собеседовании на позицию переводчика на неполный рабочий день. Пришла, как и назначили, к 12. Обещали собеседование с директором. Девушка-секретарь долго извинялась и говорила, что он (директор) занят. Потом она все-таки дозвонилась до потенциального руководителя, тот начал на нее ОРАТЬ, что переводчик пришел не вовремя, и вообще в Китае (а я должна была переписываться с китайцами) уже ночь (спрашивается, зачем назначали такое время??). Потом вышел и начал орать на меня, что я пришла поздно, а ему нужно было сделать несколько звонков в (на собеседовании сразу работать???? Я понимаю, если бы просто кто-то проверял мое знание языка!). В общем, руководство Подробнее>>