4Service, Украина отзыв сотрудника дмитрий

Нет обратной связи с работодателем.Не заключают договор о найме. Невозможно докопаться через какое юридическое лицо работают. Не выплатили гонорары за проведенные проверки в декабре 2008 года. (сейчас июнь 2009). Набор работников через интернет. Кураторы проектов изредка делают отписки через электронную почту, дескать ждите, выплаты будут.

28.12.2020
4Service

Координатор постоянно контактирует с тайными покупателями в доверенной ему области. Звонки и переписки бесконечны. Тайные покупатели не ответственны и поэтому у координатора одни и те же анкеты обрабатываются бесконечно. Я проработала в общей сложности месяц (2 недели проболела и 1 неделю обучалась). При принятии на работу только подписала документ о конфиденциальности. Когда я поняла, что не могу продолжать работу в Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
4Service

Здравствуйте!Много писать не буду.19 февраля сего года проходил опрос.Идет уже 5 месяц.Оплаты нет.Менеджер отправляет в службу поддержки, служба поддержки в свою очередь ссылается на коранавирус и карантин.Смешно.Оказывается, мегасумма в 30 рублей оказалась неподъемной для компании «4Service».С уважением, Александр. Подробнее>>

20.06.2019
4service

Следопыт О:
Редко пишу отзывы, но работа в этой компании заставила это сделать: 1. Зп, как и в большинстве случаев больших денег за небольшое рабочее время — обман. Через месяц работы из обещанных 25 грн/ч и 5 грн. бонус, получил 18 грн/час отработав 190ч. 2. Всегда найдут за что штрафануть. Сплочённой команды нет и все готовы стучать друг на друга за любой провтык, начиная от опоздания на работу на 1 минуту, не нужными вопросами на тему зп, обедом в 5 минут и т.д. 3. Начальству на на людей плевать, отношение как к мясу. Подробнее>>

25.06.2019
4service

Что сказать про данную компанию. Плюсов достаточно. Но минусы перекрывают все!!!! Такое ощущение что шарашкина Кантора! Деньги свои же нужно выбивать у них!!! Вопрос для руководства компании вы для чего Там находитесь? Если у вас такой бардак??? Не справляетесь увольняйтесь!!! Тайник это ключевой человек который помогает вам зарабатывать деньги! Ценить нужно как маму родную!!! У вас же все через одно Подробнее>>

10.09.2018
4service отзывы

Алина Вал:
Уважаемые клиенты компании 4Service Group Россия, ни кому не советую пользоваться их услугами это сплошной обман и обдираловка. ВРУТ и не краснеют!!!! У них там работники бездари или как? Как можно называться серьезной компанией и не делать ничего для клиентов, для их удобства? Как можно завышать цены с ничего в 2, 3 раза? Они серьезно думают что на таких «умников» каковыми они себя считают не найдутся еще умнее. Все обманутым предлагаю написать коллективную жалобу на них, переходите по ссылке https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/36312-4service-group-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Это самая ужасная компания которую я знаю!!! Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 4service

Имею ряд претензий к компании 4service, в связи с несвоевременной выплатой заработной платы с их стороны и отсутствием реакции на запросы. Компания предоставляет услуги тайных покупателей, официально не трудоустраивают, связь с ними идет через интернет. Я работала на них в качестве тайного покупателя в августе 2014 года, совершила несколько проверок, своевременно отправила отчеты. Оплата должна была пройти в течение 40 рабочих дней после 20 сентября 2014. Оплаты не было. Я неоднократно обращалась по форме обратной связи на их сайте с вопросами. Пришел ответ наконец, что да, задержки, и все выплатят до 23.11.2014. Но вот сегодня 24.11.2014 , и оплаты до Подробнее>>

27.12.2013 | положительный отзыв
4Service, Украина отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: С марта месяца получаю зарплату регулярно правда с небольшой задержкой, так же выплатили мне все долги за декабрь месяц.!) отрицательная сторона компании: Задерживают зарплату! Подробнее>>

4Service, Украина отзыв сотрудника Елена

Жульё!!! Денег не платят никому. Да ещё и ссылаются на то что с ними не расплатились МЕТРО, АВАЛЬ. Подробнее>>

27.12.2013 | положительный отзыв
4Service, Украина отзыв сотрудника Денис Витальевич

Были задержки в выплате зарплаты в конце 2008 года, на данный момент без задержек. Подробнее>>

4Service, Украина отзыв сотрудника Елена

Жулики! Деньги не платят! Визиты были в НОЯБРЕ 2008 до сих пор ДЕНЕГ НЕТ. Все у кого я спрашивала, кто имел дело с этим жульём, признавались ,ч то денег не получили. Думаю положительные отзывы пишут сотрудники этой конторы - они то зарплату получают, клиенты ведь расплачиваются. Денег не видят только тайные покупатели!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!! ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТЯТ!!! Подробнее>>

4Service, Украина отзыв сотрудника Аноним

Компания просто отвратительная! Зарегистрировалась, сразу приняла проект с одним магазином. Поехала, все сделала по инструкции, сделала покупку, когда приехала домой, зашла в личный кабинет, а вакансия ИСЧЕЗЛА! Я звонила в офис, пыталась связаться в интернете с координатором проекта, никто ни где не отвечал ни на звонки, ни на сообщения. Потом мне снова предложили этот же проект, тогда я уже остыла и приняла его снова, меня удостоверили, что это не повториться. Я снова провела визит, заполнила анкету, предоставила полнейший пакет артефактов, но через несколько дней они написали, что заказчик пожаловался, что визит я сфальсифицировала (мои отзывы о данном предприятии были очень Подробнее>>

4Service, Украина отзыв сотрудника Евгений

положительная сторона компании: Раньше оплачивали работу аккуратно. отрицательная сторона компании: Не платят за работу. Подробнее>>

4Service, Украина отзыв сотрудника wert wert

деньги не платят за свои визиты. не верите? попробуйте Подробнее>>

4Service отзыв сотрудника Екатерина

ДЕНЬГИ ОНИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ! ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ С 20 ПО 30 НОЯБРЯ! СНАЧАЛА ГОВОРИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЧТО ЗАПЛАТЯТ ДО 4, ПОТОМ 7, А ТЕПЕРЬ 17! Подробнее>>

4Service отзыв сотрудника Ольга

[censored] ! Мне сообшила мененджер по Кривому Рогу, что им не платит МЕТРО поэтому они не расплачиваются с ТП! Вот в МЕТРО [censored] раз до сих пор сотрудничают с этой конторой!!! Фосервис их обгаживает, а в МЕТРО делают вид что не в курсе и кто-то объективно оценивает их работу!!! Подробнее>>

4Service отзыв сотрудника Гость

Я просто в шоке от наглости этой фирмы. Тоже вляпалась в это [censored] . 100% [censored] Подробнее>>

4Service отзыв сотрудника triniti

Мне тоже не заплатили, работала на них в январе 2010. На письма, звонки не отвечают, зато все шлют предложения поработать. Наглецы. Собираюсь подавать на них в суд. Кого ониеще кинули, пишите, будем бороться cool. triniti..[]..yandex.ru Подробнее>>

4Service отзыв сотрудника Гость

А мне всё оплатили. Зерегестрировалась в феврале и в начале апреля получила все деньги за февраль.Если Вам не выплатили, значит не за что было. Чем работу выполнять по- [censored] ски, лучше не выполнять, всё равно не заплатят, это факт. Подробнее>>

4Service отзыв сотрудника Гость

У них уже все ок..... недавно заплатили за февраль и март. Теперь ждем апрель.... Я так понимаю, у них чем больше визитов - тем раньше выплачивают...сейчас у них еще несколько новых проектов... работаем) Подробнее>>

4Service отзыв сотрудника lusia

Почитала здесь негативные отзывы про работу компании и сильно удивилась. Зарегистрировалась тайным покупателем зимой в этом году. Сделала пару визитов в выходные дни в магазины в моём районе. Три месяца прошло - получила денюжку. Всё, как написано на сайте. Конечно, сумма не очень большая. В качестве подработки - вполне ок. Подробнее>>

4Service отзыв сотрудника Алик

так почитаешь и не понятно.Кому-то платят, кому-то нет. У меня на потоке в прошлом году человек 10 ходило, в этом собираю инфо говорят вообще круто. Слышал, что задерживают. Ну так все равно халявно можно в ресторане посидеть. Подробнее>>

4Service отзыв сотрудника Роман

Меня кормили завтраками, мол пройдите ещё одну проверку и мы расплатимся с вами. В итоге мне задолжали 3 тыс. рублей с ноября 2008 года. Плюнул я на них, т.к., во-первых, деньги не такие большие, а во-вторых, они в Украине, а я в России. Лариса Волошко до сих пор письма пишет по новым вакансиям. [censored] . До кризиса 2008 платили, хоть и с опозданием. Подробнее>>

4Service отзыв сотрудника ТП

За август и сентябрь выплатили все вместе в начале ноября. Работаю дальше пока. Так что пожелайте мне удачи и выплаты денег. Подробнее>>

4Service отзыв сотрудника Марго

Не оплатили ни одного визита. Каждый раз изображают удивление- типа: как, ещё не пришло уведомление на почту о денежном переводе? Может в спам попало? Сейчас проверим... И так два месяца. Ещё хватает наглости предлагать сделать очередной визит. Развод чистой воды. Не ведитесь, люди!!! Подробнее>>

4Service отзыв сотрудника Гость

Деньги не платят вообще!!!!!!!!!!!!!!Не совершайте ошибку.не вкладывайте свои деньги на заправках,ресторанах-деньги не вернут и ничего не заработаете. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
4Service, Украина отзыв сотрудника Olga_bee

Работа для терпеливых людей. Сначала даже немного непривычно, страшно делать эти визиты. Чувствуешь себя шпионом. А потом весело, совершаешь визиты, даже забавно проверять, как налоговая)))Столько негативных отзывов, наверное ребятам нечем заняться) Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
4Service отзыв сотрудника Olga_bee

Работаю тайным покупателем не первый год, просто и выгодно.Если раньше я просто ходила посмотреть, чего там в магазине, то теперь мне за это платят.Дополнительные деньги мне не помешают.Да, бывают задержки с оплатой, ну и что, платят же, у них свои заморочки. Подробнее>>