R-Modul отзыв сотрудника Марина

. В компании бардак, собираешь заявки, целый день бегаешь - жо...а в мыле, насобираешь кучу заявок, а на следующий день узнаешь, что ни одна заявка не выполнена по каким-то неизвестным причинам (не зависящем ни от меня, ни от клиентов). На складе товара нет, планы при этом ставят огромные. Я проработала в этой гнилой канторе 1 месяц. Зарплату мне за него не заплатили, директор Вотинов Артем (г.Пермь) открытым текстом сказал: " договор мы с тобой анулировали (второй экземпляр мне так и не дали на руки), и никак ты не докажешь что у нас работала, если что мы скажем что ты проходила бесплатную стажировку". Другие торговики получали зарплату по 6500 вместо обещанных 8000 оклад + % (до 30.000 руб), при этом на бензин тратишь около 4000. Отношение к сотрудникам скотское. За зарплатой надо ехать из области (Березники, Соликамск и т.д.) в Пермь, при этом проезд не возмещается. Текучка огромная. Вобщем, если уважаете себя и хотите действительно чего-то добиться в жизни - не ходите к ним работать, не ведитесь на красивые объявления о работе.

24.12.2013 | отрицательный отзыв
R-Modul отзыв сотрудника Аноним

Служба безоп. ни х..... не делает не занимается проблемными клиентами, зп во время ни когда не платят, при увольнении нужно подписать кучу бумажек, подписать все Акты-сверок по всем клиентам, товара по жизни нет доставка ни кокая, при увольнении зп ни кто не получает сразу появляются всякие штрафы и вычеты, расчитался подчти год назад расчет так и не получил. НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ НИ ЗА ЧТО НИ КОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ НИХ ЛЮДИ МУСОР ОНИ ПЛЕВАЛИ НА ТРУДОВЙ КОДЕКС А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И НА ЗАКОН ЭТА КОМПАНИЯ ВНЕ ЗАКОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
R-Modul отзыв сотрудника Аноним

Шарага ужасная, в объявлениях "работа в дружном, молодом коллективе" так все красиво малюется. Более "дружного" коллектива я не видел никогда и нигде, там все друг друга за глаза и в глаза грязью поливают, атмосфера невыносимая, устраиваешься на работу золотые горы обещают, а на самом деле чушь полная. Поражает беспардонность, ушлость коллектива, козни, сплетни, распри, после работы там осталось ощущение что тебя в грязи вываляли. Так малого того, работая там еще и сталкиваешься с таким явлением как ДЕДОВЩИНА, я не знаю как по другому это назвать, когда один гнет пальцы "я тут три года проработал" другой "я тут четыре года проработал", Подробнее>>