Ип яковенко - Общественное питание

Купил хот доги на привокзальной территории ДС ЮНОСТЬ в городе Челябинск, отравился неимоверно, продали мне в ларьке ИП Яковенко. Ни кто ни чего не делает, ни роспотребнадзор ни другие инстанции.

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя юрий яковенко о работе в компании

юрий яковенко:
ой.....их не пересчитать......постоянные оставания.работа в выходные дни....если не вышел урезают с зарплаты.отпуск свой ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЙ не дают....отношение к рабочим хамское и со стороны мастера и со стороны начальства.дурят как хотят......со стороны документов у них все чисто и законно.короче пипецццц.....слабым там не место.нужно уметь отгавкиваться

Запорожье,

16.11.2015 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Никита Яковенко о работе в компании

Никита Яковенко:
Сдавал ноутбук в ремонт. Страшно глчючил и перегревался. Диагностику сообщили достаточно быстро. Все рассказали про неисправности. Ушел из сервиса с исправным ноутбуком с которого и работаю сейчас.

Москва, Профсоюзная, 3

21.12.2017
Отзыв сотрудника Василий Яковенко о компании РостовДонТИСИЗ

Явно кто-то хочет насолить Галию. Строчит негативные отзывы от «вольного". Где-то Галий серьезно пресанул этого писателя, что тому неймется до сих пор.

Ростов-на-Дону

04.07.2020
ИП Яковенко Станислав Валерьевич

Юлия:
Работала с января в колл-центре удаленно на Яковенко, з.п. то платил целиком за месяц, то частями. В результате с марта перестал платить вообще. Сейчас июль, а з.п. нет за март. Как только начала спрашивать за зарплату перешел на личности и оскорбления. Не советую с ним связываться Подробнее>>

07.07.2020
Яковенко

Работала с января в колл центре удаленно на Яковенко, з.п. то платил целиком за месяц, то частями. В результате с марта перестал платить вообще. Сейчас июль, а з.п. нет за март. Как только начала спрашивать за зарплату перешел на личности и оскорбления. Не советую с ним связываться Подробнее>>

20.12.2019
Отзыв : panamika.com: Анатолий Яковенко, Кузык Андрей

Заказал услугу по открытию компании со счётом в Панаме на сайте www.panamika.com; На связь вышел директор и отец семейства - Анатолий Яковенко. По его словам он 11 лет уже живёт в Панаме и у него инсайдеры в банке, где будет открыть счёт, обещал всё сделать за месяц. В первый год он еще исправно отвечал на вопросы и кормил обещаниями. По итогу за 2 года он смог под разными предлогами и обещаниями выудить в общей сложности - 17000$, а после просто ушёл игнор, на все мои попытки связаться через родственников игнорировались. В итоге у меня нет ни компании ни счёта

Украина, Киев, Panama, Scotia Plaza Ave. Federico Boyd, No. 8 CI. 51 Aportado Postal 0816-03356

15.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Григоров НФ 11 отделение отморозок еще тот. Это мра3ь, а не врач. Я даже писать всего не хочу, потому что противно это г0вно даже комментировать. Такой скотине место на нарах у параши. Его, кстати, одно время приставы разыскивали за неуплату алиментов собственным детям, на сайте ФССП висел в должниках.

23.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Странно, что в основном такие ужасные отзывы. Это вам не курорт, а государственная больница. Лежала в 10ом отделении, что я могу сказать? нормально. Персонал хороший, никто никого ни разу не бил, в отличие от самих больных. От таблеток конечно печень даёт о себе знать, но что вы хотели, раз болезнь! побочный эффект. Кормят хорошо... правда иногда пресно. Поставила 4+

14.10.2014 | положительный отзыв

лидия:
Нормальная больница!Люди вас туда не кто не зовёт!Я сама там была,там не когда не издевались и не били!Вы вот осуждает,так не делайте преступления что б туда не поподать!Там отличная больница,сама там была и видела!Мне нравится 19 отделение!Медперсонала хороший,хочу вырозить и сказать огромное спасибо ДУДКИНОЙ Н.И.,РАИСЕ НИКОЛАЕВНЕ.,МЕД.СЕСТРАМ ЕКАТЕРИНЕ ЕВГЕЕВНЕ.,МАРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ.,И ЗАТАКОЕ ТЕРПЕНИЯ ОТ БОЛЬНЫХ!ИМ ПОЛОГАЕТСЯ ГРАМОТА!СКОЛЬКО ОНИ ТЕРПЯТ!

15.03.2016

Александр:
Это жуткое, ужасное заведение существующие на деньги налогоплательщиков , то есть наши, народные деньги! Заведение, где некоторых пациентов держат по 6-8 лет без суда и следствия с единственной целью - бюджет! Бюджет, который можно прикарманить! Что в принципе и происходит. Посмотрите на "тачки", на которых разъезжают участники преступной группировки сговорившихся оборотней в белых халатах! Не возможно вкрации описать все ужасы, кошмары и весь беспредел который в нем творится. Увы, все не винные люди, наши родственники,да все мы, попадая туда абсолютно бесправны. Бесправны перед молотом созданной и поддерживаемой там криминальной системы,системы наживы и воровства,и защиты увы, ждать будет неоткуда. Ее защиты, просто не будет, а будет жесткое подавление личности, насилие, избиения и превращение человека в овощь. Если мы все и дальше будем молчать, они будут только продолжать жиреть, и творить своё беззаконие! Со своей стороны,всю ситуацию в данном учреждении знаю изнутри, не понаслышке. По сему призываю всех неравнодушных к людей отозваться и объединиться! Объединиться для подачи коллективной жалобы органы прокуратуры РФ и в общественный комитет по правам человека! Воры и беспредельщики должны сидеть в тюрьме, а не ходить в белых халатах под прикрытием умозрительной "Клятвы Гиппократу". Мы представляем общественную организация и ждем ваших контактов для подачи жалоб