Отзывы о компании Компания BOGACHO (сеть бутиков декоративной мебель и предметов интерьера), Москва

Юлия, 5

Отличный выбор арт объектов под самые разнообразные дизайнерские решения. Очень дельные советы консультантов помогают сориентироваться в огромном каталоге и легко и непринужденно сделать свой выбор. Спасибо всему рабочему коллективу и руководству компании! Низкий поклон!!

Юрий, 5

Шикарный выбор предметов интерьера для дома. Доставка и качество - все на высшем уровне! Ни разу не пожалел тех денег. Их мебель реально того стоит.

Максим Игоревич, 5

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

отлично ребята работают! качественные товары и предметы интерьера! рекомендую!

09.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Bogacho

Проработала в компании около года, вынуждена была переехать, а так бы осталась. Очень душевная атмосфера, никто не орет, начальство адекватное. Зп ни разу не задерживали. Могу смело рекомендовать.

Электросталь

17.04.2022
Bogacho

Работала на отделке позолоте, работа специфичная, но очень интересная. но мебель удешевляют как могут, самое дорогое из материалов это был металл и миранол, все остальное куплено по 100 руб и меньше. Себестоимость изделий 5к 15к, но не 50к и более.Оклад 21300 + оклад по сделке 3000 с чем то, все остальное наработанное. В среднем выходило 25 27к, бывало и 16 Подробнее>>

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Bogacho отзывы - Ничего покупать больше не буду и другим не советую

Хочу поделиться своим опытом общения с данной организацией, приехали с мужем в магазин посмотреть прихожую, но не определились с комодом по размеру - сотрудница предложила разбить покупку на части- пока заказать часть, а комод как определимся, позже заказали комод, когда пришёл комод цвет отличается по сравнению с прихожей. Я задала вопрос сотруднице, которая о том, что такое возможно даже не предупредила, отправила фото (в первом варианте цвет розоватый, во втором алый) она ответила, что это не брак. Я так понимаю это единственно, что волновало. Я ничего не требовала, Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bogacho

Работаю более 14 лет, уходя в декрет оч переживала что обратно не возьмут, взяли на ту же должность, сохранением трудового законодательства; плюсы: корпоративы и тематические праздники; поездки в театр; комфортные условия труда; корпоративный транспорт

Россия, Электросталь

21.08.2018 | положительный отзыв
Bogacho отзывы

Юлия:
В компании работаю около 8 лет. Условия труда достойные. Коллектив доброжелательный. Руководство компании открыто к диалогу с каждым сотрудником, всегда стремится поддерживать при необходимости. Есть социальная поддержка и корпоративный организованный отдых. Зарплата выплачивается в полном объеме в установленные по договору сроки. За активную, инициативную и профессиональную работу руководство премирует. Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Bogacho отзывы

Галина:
В компании «Богачо» работаю уже 15 лет. Предприятие занимает лидирующую позицию среди российских производителей мебели и предметов интерьера. Продукция пользуется большим спросом. В организации работает большой, сплоченный коллектив грамотных и квалифицированных специалистов. Руководство уделяет большое внимание, как контролю качества выпускаемой продукции, так и строгому соблюдению трудового законодательства. Предприятие регулярно проводит тренинги и курсы по повышению квалификации своих сотрудников. Период моей работы насыщен исключительно положительными эмоциями. Жизнь кипит, мы движемся вперед! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
BOGACHO

feldscherow:

Кто любит классическую мебель, мне кажется, оценит БОГАЧО. Сервис коренным образом от других производителей не отличается - просто они все свои требования стараются соблюдать. Особенно это стало заметно при осуществлении доставки - в необходимое время и место, без ущерба мебели. Девушка-менеджер компетентна, а не просто может сказать о названии и цене как в многих интернет-магазинах. Советую, кстати, делать заказ по телефону - там можно узнать больше нюансов, допустим о сроках изготовления более точно. Что-либо говорить про мебель не имеет смысла - с ней можно ознакомиться на сайте, можно лишь сказать, что она из натуральных материалов. Менеджера похоже и по голосу подобрали, приятный такой. Вот основные моменты запомнились после общения с сотрудниками компании - как уже сказал механизм обслуживания магазина типичен, просто более надёжен. Расценочки правда повыше средних - поэтому поставил по 4-ке  за доступность и цену. ... Подробнее>>