Отзывы о компании Региональное представительство компании Santegra (Enrich) на Урале, Екатеринбург

Наталья, 5

Я позвонила в магазин, мне вежливо сказали что перезвонят. перезвонил Николай Александрович через 10 минут, ответил на все мои вопросы, помог подобрать нужный для меня продукт. Доставили в удобное для меня время на работу и бесплатно.
В общем я очень довольна продукцией Сантегра, чтобы я не попробовала - всегда хороший результат! И он не однодневный, а держится очень продолжительное время! Хочу попробовать и другие продукты этой фирмы! Огромное Спасибо производителям, что заботятся о нашем здоровье! И Вам Отдельное Спасибо за то что распространяете эту продукцию!!!!

ул. 8 Марта, д.29 оф.1Площадь 1905 года

16.10.2015 | положительный отзыв
Santegra отзыв сотрудника Santegra

Обычная российско - американская компания , мы работаем в России а начальство по скайпу нами руководит, все нормально . Подробнее>>