Отзывы о компании Тайбала ООО (Тайбала - Родная оконная компания), Ухта

Елена, 5

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Хотела заказать в вашей компании окно и кроме Тайболы ничего не рассматривала.Пришла в офис,заказала чтобы через 3 дня пришли на замеры,оговорили время. Но ждала я напрасно-никто не пришел и даже не позвонили!!!Я была просто в шоке от такого отношения. Конечно окно в Тайболе мне заказывать расхотелось....

Ухта Ленина 17

виталии, 5

Здравствуйте , ув."ТАЙБАЛА" ! У меня к Вам не знаю даже как правильно сказать:то ли замечание,то ли претензия ,то ли просто невыносимое желание быть в тепле ))) Вообщем объясню в кратце свою проблему. Заключается она в чем ?! Лет семь назад ребята (работники фирмы ТАЙБАЛА) ПРИЕХАЛИ УСТАНАВЛИВАТЬ СТЕКЛОПАКЕТЫ в квартире где стоят ваши изделия жил мой отец ,кстати я сам посоветовал ему вашу фирму ,так как плохого на тот момент ничего сказать не мог . Спустя время получилось так что в этой квартире начал жить я и что же меня поразило... Я был ошеломлен тем что мне пришлось наблюдать ... сейчас всё объясню . Вообщем прожив в квартире зиму я не чувствовал каких либо сквозняков или что то в этом роде ,но сейчас сезон отключения отопления не поневоле обратил внимание на то что в квартире очень холодно шторы ( при ветре на улице) гуляют как будто просятся в пляс ,не ожидал такого подвоха от Вас - приходится спать чуть ли не в обнимочку с обогревателем . Задав вопрос родственникам ,которые до меня жили в этой квартире "Почему так холодно" и получив ответ "так было всегда " я был очень разочарован. Почему ? Потому что Ваша фирма была для меня одной из первой куда я неизменно обращался с такими вопросами как установка стеклопакетов .Но различия установки поразили ... В одной моей квартире окна поставили так что не только ветерок не проникнет в помещение ,но даже шума не услышать с улицы, но в другой же квартире работали по принципу "быстрее сделаем ,только отвяжитесь и заплатите ". Очень жаль что я увидел эти дефекты спустя такой длительный срок . Вообщем к чему тут что то рассписывать врядли это что то изменит или ,кто то вообще прочитает это сообщение .Но суть моей просьбы скорее для начальства ,чем для работников ... Проверяйте работу Ваших работников. Спасибо ,с ув. Вмталийй

Ухта Ленина 17

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Тайбала - Свинство

Так получилось, что в квартире ставили окна две компании в г.Усинске.Первая-"Олимп Коми" и вторая-"Тайбола".Первая:сделали всё быстро, чисто, эа собой убрали мусор вкл.старые рамы, пыль брызгали водичкой, работали в бахилах, вымыли окна и т.д.Вторая:на стадии заказа нарисовали не тот эскиз, что мы заказывали в, результате сделали окно без форточки, работали в уличной обуви, обои оборвали и не подклеили, не понятно почему, Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Тайбала - Плохое качество

Компания Тайбала установила мне 4 окна гарантия 5 лет.Через год треснули две рамы. Фирма в курсе но ремонта жду уже 8 месяцев( наверно Игноируют) Их антикомаринные сетки дали трещину через год.Чинил за свой счёт т.к. гарантия на сетки 1 год. Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Тайбала - Остерегайтесь

Перед тем как сдать в ремонт аппаратуру, простоял в очереди 40-50 минут... все таки я СДАЛ усилитель Сабвуфер (без колонок) в ремонт, причина была в самопроизвольном выключении. Прошел месяц (хотя обещали ориентировочно 5 дней), дома все исправно работает, не выключаются сам, спасибо что вообще работает... и тут же по звучанию обнаруживается еще один деффект, громкое похрипывание во время воспроизведения музыки, Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Тайбала - Написал им претензию - три месяца прошло, ни ответа, ни привета, ни звонков

Остеклил лоджию, поставив алюминиевый профиль от "Тайбалы". Так как в конструкции не было вентиляционных отверстий, то вся лоджия отсырела, ремонт накрылся медным тазом. Сделал экспертизу, которая подтвердила производственные недостатки конструкции Тайбалы. Написал им претензию - три месяца прошло, ни ответа, ни привета, ни звонков. Так что кто хочет заново переделывать ремонт - ставьте продукцию Тайбалы! Подробнее>>