Отзывы о компании ООО "АЛЬБИОН", Самара

Екатерина Б., 2

Я была постоянным клиентом ООО «Альбион» и пользовалась их услугами с 2012 года, с момента, как купила квартиру, сделала ремонт и узнала, что соседи – выпивающие люди. Посоветовала фирму всем своим соседям по подъезду. Никаких претензий к их работе не было: вызвала - приехали вовремя – обработали - чисто. Соблюдала все их рекомендации. Радовалась, что нашла такое простое решение этой неприятной проблемы.
Но заказав последнюю обработку 13.03.2015 года через месяц обнаружила на столе вполне шустрого большого рыжего таракана… Позвонила с просьбой сделать какую-то дополнительную обработку и услышала в ответ, что, оказывается на профилактическую обработку ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ! И посоветовали мне заклеить снаружи все вентиляционные отверстия марлей…
Профилактический вид обработки в 2012 году мне порекомендовала именно менеджер, сказав, что если насекомых именно в моей квартире нет – этого вполне достаточно, чтобы они не ползли от соседей, зачем использовать более сильный состав. И за 4 года сотрудники фирмы ни разу об этом не обмолвились! Дезинфектор, проводивший обработку, заверяли, что в течение 1 года точно можно жить спокойно: химикат контактный, и даже если кто-то заползёт, жить в моей квартире не сможет (я и вправду 2 раза находила на полу мёртвых букашек). Я не понимаю, зачем нужна услуга без гарантии?! Что, пришли, водичкой побрызгали??? (Здесь нужно заметить, что при всех предыдущих обработках в квартире недолго оставался тонкий ненавязчивый запах, а при последней его не было вообще, как-будто и не химией поливали)
Очень огорчена создавшейся ситуацией, т.к. боюсь всяких насекомых до ужаса. Получается, что мы, клиенты, ничего для них не значим. Неприятно. Больше никогда в «Альбион» не обращусь и соседям расскажу, Поищу какую-нибудь более клиентоориентированную организацию.
P.S. не любитель писать всякие отзывы, но тут накипело.

443022, г. Самара, Гаражный проезд, 3, офис 15

Юрий Анатольевич, 5

молодцы ребята,отлично работают.второй год заказываю обработку от комаров.всё лето живём на даче спокойно.

443022, г. Самара, Гаражный проезд, 3, офис 15

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альбион, ООО, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
1. Оформляют по трудовому договору, забирают трудовую книжку, а отчислений не в пенсионный, соц.страх, налоги не проводят. 2. Работы много, свободного графика не получается, зато ненормировано с 07.00 до 23.00. 3. Зарплату через пару месяцев перестают платить по разным предлогам, выбиваю через суд. 4. Так как работа сдельная сначала не дают заказы на выполнение, а потом еще пытаются уволить за прогул. 5. Намотал я там нервы. Осторожно, на работу набирают каждую весну дезинфекторов, менеджеров по обработке звонков.

Самара, Гаражный проезд (Советский), 3Б

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Альбион, ООО, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Короче такое чувство осталось что пришел устраиваться грузчиком.

Самара, Гаражный проезд (Советский), 3Б

22.02.2019 | положительный отзыв
Альбион

Гость:
Маленькая ставка 8000 грн,небольшой процентик,неудобное месторасположение.Работа для лохов и студентов,не серьезно! Подробнее>>

02.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион" отзыв сотрудника Роман Соколов

Компания держится только на интузиазме некоторых ее согтрудников и на новечках (лохах) . Подробнее>>