Отзывы о компании Декстильный дизайн интерьера. ИП Дзасохова (Дзасохова. ИП), Красногорск

Светлана, 1

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Г-жа Дзасохова не выполняет условий договора. 4-яйцо месяц не могу получить ни свой материал, ни готовые изделия! Пахнет мошенничеством! Н рекомендую обращаться в данному ип!!!

Что не понравилось: Обещания

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Нет отпусков, больничных, праздничных. официально устроиться очень тяжело, но если все же удается, то вас ( в тайне от вас) оформят как на неполный день с окладом от 700 до 3500 рублей. Находят тысячу поводов чтобы оштрафовать, вплоть до того что ты( извините) сходил в туалет по большому. если надумаете уволиться- то по-хорошему это у вас наверняка не получится. вас обвинят Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Еще один интнресный факт о хозяйке этого предприятия. Мне стало известно, что Госпожа прочила мой отзыв на этом сайте и стала угрожать экс- сотруднице подать на неё в суд за клевету, потому что подумала что этот отзыв написала она, хотя та сотрудница уже больше года там не работает. (конечно, угрозы не были прямыми, а так, озвучивала свои желания через третьих Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Анфилада – дизайн интерьера

Хочу оставить свой отзыв о компании Анфилада. Заказывала заесть дизайн проект своей квартиры в г.Звенигороде. Проект получился великолепный. Всё продумано до мелочей. Каждая зона уникальна. Заказала второй проект уже для бизнеса. Алла и здесь не подвела. Спроектировала международный лингвистический центр по всем нормам и снипам образовательного учреждения. С гордостью могу отметить, что наше заведение самое лучшее ...

Москва, в Московской области

17.07.2018 | положительный отзыв

Алина Хломова:
Очень радует глаз и греет душу такая работа как в дизайн-студии myforall! Для меня она всегда открывает новые горизонты и показывает то, как можно сломать стереотипы! На мой взгляд, ваши проекты как глоток свежего воздуха в нашем скучном однообразном дизайне!)А ценны они тем что в каждом из них, есть душа, ребята стараются очень сильно. Я безумно рада и от всей души благодарю вас за проделанную работу. Все было на высшем уровне, главное что дизайнер понял что я хочу, поэтому и сделал так что понравилось все сразу и не пришлось делать миллион правок.

29.07.2018 | положительный отзыв

Олесь Сумов:
Обратился в эту студию дизайна и ремонта, очень понравилось что они делают не только дизайн-проекты, а еще воплощают их в жизнь, полностью берут на себя все строительство и ремонт. Дизайнер Максим сработал очень хорошо, сразу понял что я хочу, исправлений вносить не пришлось, все и так понравилось! Ремонт сделали идеально, я на объекте был пару раз, что очень порадовало, не отнимало много сил и времени. Если обычно ремонт это мучительный процесс, то сейчас все прошло хорошо и без лишней головной боли! Спасибо огромное, обязательно обращусь к вам снова!

14.08.2018 | положительный отзыв

Кира Себрякова:
Отличная команда, которая знает свое дело! Первый раз сюда обращалась и осталась безумно довольна результатом, заказывала дизайн проект квартиры, сделали достаточно быстро и без лишних проблем, надеюсь на дальнейшее сотрудничество по ремонту!)

16.09.2018 | положительный отзыв

Полина:
Работаем с этой компанией уже очень продолжительное время, работы выполняют в срок или с минимальными задержками что не очень критично. Дизайнер понимает все то, о чем ты с ним говоришь и как бы вы на "Одной волне" что очень редко бывает :)

03.11.2018 | положительный отзыв

Алина:
По совету друзей обратилась в эту компанию, нужно было сделать дизайн проект двух этажей в коттедже, сделали все практически с первого раза, практически - потому что я очень привередливая и вносила исправления по мелочам, а в целом было все супер! Мне очень понравилось, дизайнер все правильно понял! Спасибо. Заказали сразу еще ремонт в этой компании, его еще пока что делают, но отзыв хочу оставить уже сейчас...пока еще на эмоциях!) После отдельно напишу еще про то как сделали ремонт!

29.11.2018 | положительный отзыв

Валерия Бюрлих:
Недавно услышала о этой студии, решила обратиться, руководитель Анастасия грамотно выстроила процесс нашего сотрудничества и все прошло на высоте!

03.12.2018 | положительный отзыв

Алина Наркизова:
Работала с этой компанией дистанционно, сама я из Москвы и возможности на тот момент для того чтобы приехать - не было, про специалистов из этой компании уже слышала, поэтому решила рискнуть и не прогадала, все прошло хорошо и даже лучше! Не думала, что так будет комфортно работать дистанционно, но это факт, буду всем советовать, спасибо!