Отзыв о работодателе «ооо афг-лифт»

Вадим А натольевич:

продолжаю эпопею с "афг" и конкретно с мошенником-гришачёвым(директор данной шараги) к сожалению закон в нашей стране не на стороне обиженного и угнетённого народа! это показал суд по гр.делу о взыскании, у нас в стране оказывается люди и их свидетельские показания - это ни что?! а вот фальшивые ведомости и др.бумажки - являются основополагающими аргументами для вынесения решения по делу?! ну что ж,подведём итог- преступник в очередной раз не наказан,что поспособствует обязательно к дальнейшим преступлениям данного гражданина,ну и позор этой стране с такими дебильными законами,судами и ментами и прочими дармоедами-чиновникакми,которые и палец о палец не ударят что бы наказать преступника по закону! остаётся одно,самому его наказать,т.е. просто убить!

ну какие могут быть в данном случае положительные отзывы? смешно!

г. Киров

13.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО АФГ-ЛИФТ

продолжает идти победной преступной уверенной поступью,по головам раздавленных им людей - знаменитый мошенник - гришачёв а.ф. он хорошо зная беспомощность нашего законодательства,уверенно лавируя и играя,используя подлог и фальшивые документы в очередной раз с лёгкостью ушёл от наказания за свои многочисленные преступления! позор нашей правоохранительной и судебной системе! благодаря "беззубости",которых этот преступник,кинул десятки людей,и ещё бог знает сколько кинет в будущем! Подробнее>>