аноним анонимыч:

В навигаторе набрал адрес и ни туда заехал и домик стоит без опознавательных табличек, - проскакивал сто раз, когда ездил фанеру заказываать!

Даааа...Все течет, все изменяется! Щас там у меня друг работает, так говорит, что никто не ограничивает тебя в получении своих честно заработанных, сколько заработал балба - все твое, одно дело, чтобы заработать денег реально, НУЖНО РАБОТАТЬ, а это, пацаны, не все умеют))) Тут тебе и ТАКТ и СНОРОВКА нужны! И продукцию знать нужно и в рынке разбираться, а если будешь БЕЕЕЕЕЕЕ И МЕЕЕЕЕЕЕ, - так кто тебе доктор, ты и ЦЕНТА не заработаешь (ну кто будет дураку за его талант платить))))) Получается, что все в твоих руках! А директора давно поменялись и ситуация нормальная!

г. Киев, Киев

26.04.2018
Отзыв о работодателе «транс лок»

Мотиваций нет, зп не пересматривают годами. Коллектив между собой не дружен, каждый сам за себя. Начальство лояльно относится только к тем, кто доносит и "лижет" задницу. Большинство приходит на работу лишь для того, чтобы просиживать штаны.
Есть хорошие сотрудники, но их очень мало. ... Подробнее>>

06.04.2018
Отзыв о работодателе «транс лок»

Кидают на з.п, начальство 30 ти летние дилетанты, старожилы воруют и берут откаты по чорному и все спихивают на новичков
Нету вообщеее ... Подробнее>>

26.12.2017
Отзыв о работодателе «транс лок»

Кидают на з/п, гнилая контора, руководство полное дерьмо, средне звено менеджеров сидят на откатах, куда смотрит Мельник В,В. Советую Всем десятой дорогой обходить данную фирму.
Нету!!!!!! ... Подробнее>>

26.12.2017

Нету!!!!!! ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транс лок»

ну пришлось мне немного подумать какой все-таки цвет тонировки заказывать, но ребята- молодцы и тут помогли и все я выбрал сам и остался доволен тем что получилось
Хочу высказать огромную благодарность руководству компании "Транс Лок " и особенно коллективу (умеют таки работать ребята!) за квалифицированное обслуживание (я заказывал там у них все сразу - и шпонировку и лакокраску...все в одном месте+) С новым руководством все стало намного продуманней - сейчас можно в одном месте все заказать и кучу денег сэкономить, да и коллектив они научили работать! Что ... Подробнее>>