Отзыв о работодателе «ЗАО "АТЛАНТ"»

Елена:

При приеме на работу всегда врут про реальную зарплату. Обещали около 5000000, а в реальности получила около 3500000. Обещают бонусы, которых в реальности нет. Рабочий человек для начальства это раб. Текучка кадров неимоверная. Людей завлекают обещаниями, а в реальность очень жестокая. Будешь качать права, поставят на тяжелую операцию, не справишься- лишат премии. Зарплата не увеличивается уже больше года. Идут сокращения рабочих, хотя в верхушке все прекрасно. За красивой вывеской успешного предприятия скрывается убыточное, почти разорившееся предпритие. Жалею свое потраченное время.

Удобное расположение. Чисто и ухожено. Условия труда хорошие.

г. Минск, Минск

01.02.2022
ЗАО "АТЛАНТ"

Итак, начну своё повествование о том, как устроена работа в этом прекрасном месте. Дурить вас начинают с самого начала, даже когда вы не устроились. Очень внимательно слушайте и читайте то, что вы подписываете, иначе случится такая же ситуация, как со мной. Трудоустройство должно было быть исходя из тех квалификаций, которые у меня уже имеются. Ссылаясь на отсутсвие опыта в этой Подробнее>>