Отзыв о работодателе «ВЕКТОР ФИНАНС GROUP»

директор брянского филиала Волгина присваивает заработанные нами деньги. зарплату не выплачивает,постоянно врет о переходе на другой фонд. жду зарплату уже третий месяц, кидают по 3 тысячи подачки.скорее всего Волгина находится в сговоре с кураторами.берет на работу всех подряд даже без прохождения медкомиссии.туберкулезных,гепатитных.с ними приходится жить в одной квартире и даже спать на одной кровати.Не верьте Волгиной она все врет!ни каких денег вы не увидите!

одни красивые слова

г. Брянск

ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Niki о работе в компании

Niki:
Нужен совет - приглашают на работу что-то вроде агентов по заключению договоров ОПС (фонд, понятно, негосударственный). Зарплату за две недели предлагают 35 тыс., работа в другом городе (проезд оплачивают).

14.09.2011 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
По семейным обстоятельствам пришлось в другой город переехать ну это я думаю не совсем относится к минусам компании)

ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя ser о работе в компании

ser:
На мой взгляд, вполне адекватная компания. Со своими подводными камнями, но если ты толковый - то можно не плохо продвинутся, я пришел совсем зеленый, сейчас уже работаю в региональном отделе руководителем группы…я доволен)

ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Kostya о работе в компании

Kostya:
Вся деятельность с момента собеседования до окончания работы, была очень интерессно. Блата в рядах обучающихся или трудящихся не замечал) Стажировка, работа всё шло довольно гладко, реальные планы, неплохой коллектив, хороший доход. Работа заключалась в информировании граждан о реализации ФЗ и заключение договоров ОПС. Ушел по причине решил все таки продолжить работать по специальности (геолог).

15.09.2011 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Отработал в компании чуть меньше 2,5 лет. прошел весь путь от агента до ведущего менеджера. За время работы были и белые полосы, когда готов был свернуть горы (начало работы в каждой должности) и серые ну ничего плохого сказать не могу о компании, многому научился, много нового узнал да и деньги хорошие платили

15.09.2011 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший коллектив, если Вы хотите научится общаться и работать с людьми, думаю не прогадаете! Хорошая школа для карьерного роста по жизни!

17.09.2011 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Добрый день. Спасибо, за положительные отзывы о нашей компании. Расскажу о доходе наших специалистов по работе с клиентами он начинается от 30.000 руб. Доход складывается из оклада, бонусов и премий за выполнения плана. Эта та сумма, которую сотрудник гарантировано, получает при прохождение обучения и начале работы с первого месяца работы в нашей компании. Также выплачивается дополнительная премия, проводятся ежеквартальные конкурсы. Именно эту информация мы указываем в объявлениях и озвучиваем на собеседовании. У наших сотрудников есть все социальные гарантии, предусмотренные Трудовым Кодексом РФ: Официальное оформление, «белая» зарплата и пр. С удовольствием отвечу на все возникшие вопросы по адресу [email protected]

21.09.2011 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вектор Финанс - обычная помойка, развод для лохов, коих приходит на собеседование немало

22.09.2011 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Иван Факов о работе в компании

Иван Факов:
отрицательных - масса: сразу видно, что эта контора долго не проживет, что услуги предоставляемые ей - очередной мыльный пузырь (не составит труда в архивах новостей найти новость полугодичной давности о мошеннических операциях Вектор-Финанс), просто красивой обстановкой людей обманывают. не ходите! не верьте) чтобы в Воронеже получать 30-35 тысяч рублей в месяц, нужно быть профессионалом в своей области с опытом работы, НИКТО не будет вам платить такие деньги только потому, что вы перспективны и готовы развиваться)

15.10.2011 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Вчера был на собеседовании, хороший офис. Приятная в общении менеджер по персоналу. С понедельника выхожу на стажировку

04.11.2011 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Работаю в компании 7 месяцев. Больше всего нравится, что компания не стоит на месте. Часто проводят развивающие тренинги. Демократичное руководство, интересные перспективы для роста. З/п платят вовремя)

22.11.2011 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Зинаида о работе в компании

Зинаида:
Работаю в компании уже больше года. Меня всё устраивает. Комфортабельный современный офис в центре города, два выходных, зарплата на порядок больше, чем средняя з/п по городу у тех же офисных работников. На обед отпускают, руководство адекватное. Ежемесячно проводятся тренинги. Кто хочет расти и развиваться, для него открыты все дороги. А кто только сидит и пьет кофе, тот так и будет сидеть

26.11.2011 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Высокая зарплата, возможность расти в личном и профессиональном плане. 23 ноября у нас была конференция на которой награждали лучших, а потом еще был очень интересный тренинг. Сама работа интересная не сидишь на месте, общаешься с разными людьми, совершенствуешься. Каждый месяц лучших специалистов награждают нешуточными призами.

26.12.2011 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Высокая з/п 30-50 тысяч рублей за неполный график. Плюс всякие бонусы к зарплате есть, стимулируют работников материально. Нравится, что бесплатно обучают. Очень многое из семинаров использую в повседневной жизни. Плюс учусь у коллег, есть настоящие профи

26.01.2012 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Я в таком гадюшнике еще не работал. Лежать на диване горазхдо перспективней.

26.01.2012 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Никогда не ходите сюда работать.Это все лохотрон! ЗАрплаты не дождетесь, свои деньги еще придется отдать, чтобы оттуда уволиться!

05.02.2012 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
В 41 год я не ожидала, что смогу так быстро подняться по карьерной лестнице – сейчас я работаю уже куратором. На работе я выкладываюсь полностью, т.к. во-первых, это поощряется материально, а во-вторых, я чувствую поддержку со стороны других сотрудников и компании в целом. Это и бесплатное обучение, и создание комфортных условий в командировках. Мы чувствуем заботу и уважение со стороны как волгоградского, так и головного офиса. Когда я шла в офис в первый раз – я не знала, куда я иду. Сейчас ВФГ – это в какой-то мере даже мой смысл жизни. Я живу этой компанией, живу своей работой!

21.06.2012 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Люба Леухина о работе в компании

Люба Леухина:
Когда я пришла в VFG, то поняла, что благодаря достойному заработку и свободному времени, которое предоставляется в огромном количестве, я смогу реализовать не только свою мечту, но и другие желания. Здесь я могу совмещать работу с любимыми занятиями: путешествиями и общением. В последнем я нуждаюсь белее всего и поэтому получаю огромное удовольствие от этой работы. Я поняла, что умею хорошо обучать людей, передавать им свои знания и умения. Я искренне радуюсь их успехам, даже тогда, когда они превосходят мои результаты.VFG подарил мне множество замечательных друзей, огромное количество впечатлений, ценные навыки и знания!

31.07.2012 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Съездила в одну командировку в Пензу на 2 недели, зимой. Сейчас уже июль, а они до сих пор не выплатили наработанное, Если вам дорого время и нервы не советую. Всё так расписывали 35тыс за 2 недели это просто, во- первых их не так просто заработать, а во- вторых их потом хрен дождёшься и половину договоров не зачтут.

07.08.2012 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Не нужно целыми днями просиживать в офисе, подолгу задерживаться на работе и целый год дожидаться отпуска. После первой командировки в г. Владимир, я поняла, что работа в VFG соответствует всем моим требованиям. Мне всегда хотелось иметь работу, связанную с поездками по разным городам, иметь много свободного времени, общаться с людьми, работать в дружном коллективе, да еще к тому же получать достойную з/п. + Чуткое и отзывчивое руководство, в лице активной и харизматичной девушки Кати Тризно, всегда приветливые сотрудники нашего офиса. Работа в VFG помогает мне приблизиться к достижению своих целей, не требуя рабского труда и не отвлекая меня от привычного ритма жизни!

29.10.2012 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Все очень нравиться. Компания стабильная, зарплату выплачивают в срок. Сколько работаю проблем никаких небыло. Очень нравится руководитель Юлия Витальевна. Она очень хороший и отзывчивый человек.

19.11.2012 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Моей мечтой всегда была работа, связанная с поездками по стране и помощью людям. Однажды чудесным образом я попал в ВФГ, где обрел дружный коллектив, внимательное грамотное руководство, которое дает все то, что помогает в дальнейшем развитии и продвижении, направляя меня по вектору успеха и созидания. Вместе с ВФГ мечты сбываются!

20.11.2012 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работа для людей, которым срочно нужны деньги, и есть нелюбовь к стабильной работе. Холод/жара, мокрые ноги, туалет и еда - это все мысли в голове специалиста ОПС во время его обходов по районам. 1. Зарплата чаще всего зависит от количества набираемых вами договоров. Есть план выполнения договоров в месяц на группу/человека. Если вы новичок, и план не выполняете (3-5 д./день) - считайте, налицо конфликт с куратором. Слабые никому не нужны. 2. 50% работы зависит от того, с какими людьми вы едете в командировку в группе. Можно попасть в новую группу, где быдло, гангста-рэп, алкоголь, мат, зазнайство и неуважение - в порядке вещей. 30% работы - это сам город, и квартиры, в которых вам с группой жить 2 недели. Могут попасться с клопами в диванах, и с отсутствием ТВ и стиральной машинки, и тп. 20% - клиенты; могут и полицию вызвать, и облаять, и в процессе отказаться от факта заключения договора. 3) Первый месяц-два - никакого трудового договора и отметок в труд.книжке. Находясь в чужом городе, вы документально никак не привязаны к той фирме, в которой проходили обучение.

22.11.2012 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Юлия Горьковская о работе в компании

Юлия Горьковская:
Доброго времени суток всем соискателям и просто интересующимся. Свой "отзыв" оставляю как бы в ответ на предыдущий отзыв Ольги. Кавычки ставлю честно потому, что являюсь сотрудником , и отзыв написан со стороны не просто специалиста, но человека, который видел развитие компании практически с самого начала. Во-первых, хотелось бы поблагодарить Ольгу за подробное описание ее ощущений от работы у нас в компании. Теперь же постараюсь внести свои комментарии. Начну, пожалуй с отрицательных сторон: - "зарплата чаще всего зависит от количества набираемых вами договоров" - не "чаще всего", а именно все же зарплата зависит от объема выполненной работы. Кому интересно для сравнения - например, работа в сфере программы Переписи оплачивается достаточно скромно - несколько сотен оформленных переписных бланков в зарплате выглядят как несколько тысяч рублей. У нас все гораздо радужнее - несколько десятков комплектов договоров за командировку и, соответственно, несколько десятков тысяч рублей... - кураторы. Для пояснения - это руководитель группы, в составе которой Вы направляетесь в командировку. Вообще мы придерживаемся политики лояльности, поэтому обучаем наших кураторов так, чтобы они старались максимально обходить конфликтные ситуации стороной. И уж точно не

27.03.2013 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

УЖАСНОЕ РУКОВОДСТВО. АЛИНА(РУКОВОДИТЕЛЬ)НЕ УМЕЕТ ОБРАЩАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ. НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ. АБСОЛЮТНА БЕЗГРАМОТНА И АМБИЦИОЗНА. ЧЕЛОВЕК ЯВНО НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ. ВОБЩЕМ ДО РУКОВОДИТЕЛЯ ЕЙ ЕЩЕ РАСТИ И РАСТИ. НЕ ЗНАЮ КОНЕЧНО ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ЕЕ ОТОБРАЛИ., НО РАБОТАТЬ С НЕЙ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. МНОГИЕ СОБИРАЮТСЯ УХОДИТЬ В ДРУГИЕ НПФ

12.04.2013 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Что За бред здесь написан??? Настоящие отзывы не могут быть такими слащавыми да и стиль у всех отзывов одинаковый??? Если кто-то пишет что -то негативное на него тут же кто-то набрасываеся!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!

25.04.2013 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Елена Баутина о работе в компании

Елена Баутина:
Работаю год и 7 мес. Работа очень нравится главное не ленись развивайся и можешь заработать ну очень хорошо. Сотрудники офиса всегда помогут тем же советом. И я действительно обожаю свою работу не только за стабильный заработок и достойный но и за возможность путешевствовать.знакомиться с новыми людьми

24.06.2013 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя pravoved о работе в компании

pravoved:
Положительного ничего нет, Люди будьте бдительны не попадайтесь на этот лохотрон

23.08.2013 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Фонд супер а люди дураки что боятся страховать сваю накопительную часть пенсии не хотят просто заработать себе нормальную пенсию и радоватся

08.10.2013 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Дорабатываю последний месяц. Атмосфера в коллективе ужасная. Алина(руководитель) постоянно всех "сталкивает лбами". Придумываются постоянные штрафы, которые собственно ничем не аргуметированы.С завидной переодичностью теряются реестры на оплату так что, доказать, что ты не "слон" и действительно была проделана работа, очень сложно. Коллеги бегут в другие нпф. Компания в целом может и неплохая, а вот с руководителем думаю они не угадали, отток кадров колосальный.