Магазин бытовой техники" телемакс" - Не возврат денег за некачественную технику

В феврале 2013 года я приобрела в телемаксе в кредит ряд товаров, среди них был планшет. В сентябре, он перестал принимать заряд. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, и планшет мне служит дополнительным заработком, поэтому он мне не обходим. Обратились к сервисному администратуру Т.М. Планшет взяли на гарантийный ремонт. Гарантийный ремонт длился 45 дней, но и через 45 дней нам сказали, что товар ещё находиться х... знает где на ремонте, а так как нарушены сроки ремонта, то мы можем поменять его на другой. Это хорошо.Стою в очереди, да да именно в очереди, люди сдают в ремонт технику.Но такого планшета в этом магазине не оказалось, ок, есть в другом их магазине, обрадовалась, поехала туда.Вид планшета оставался желать лучшего, экран весь покоцаный, другого слова не подобрать. Возвращаюсь в магазин, где приобрела планшет, и тут засада. Прошу вернуть деньги за свой планшет.Отказ.Говорят нужно заплатить остатки по кредиту банку и что бы банк их об этом уведомил лично.Становится интересно, по их мнению магазин диктует правила банку.Интересуюсь, почему меня не предупредили об этом? Ответ оказался очень прост, существует какой то договор с банком, который видимо спрятан за семью печатями. Я так понимаю, что это всё расчитано для того, чтобы не возвращать деньги за некачественный товар, а втюхивать более дорогой и тоже неизвестного качества.Плачу банку последний кредит, звоню в банк. В банке говорят что платёж поступит не раньше 9 декабря 2013 года, и только тогда по запросу банк вышлет справку о том что я погасила кредит полностью. Получается замкнутый круг. Хорошо, буду ждать 9 числа, но у меня вопрос - а кто мне возместит деньги дополнительного моего заработка, которые я потеряла за время гарантийного ремонта планшета и остальное время, так как поломка планшета произошла не по моей вине? А для себя я решила твёрдо, больше не одной покупке в телемаксе не сделаю, и всем друзьям и знакомым об этом расскажу, на сайтах выложу такие же отзывы. В любом другом магазине который уважает свою репутацию и покупателей, такие проблемы не возникают. Надеюсь, что люди прочитав мой отзыв, 10 раз подумают, стоит ли вообще приобретать товар в ваших магазинах.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира Скоба о компании Телемакс

Нравится, что компания даёт возможность удалённого заработка, мне нравится общение с людьми - это однозначно! Я чувствую, что людям помогаю. Мне от этого хорошо! И в принципе общение это хорошо! В декрете его не так много. Благодарна компании, что есть возможность заработать, за то что познакомилась с интересным человеком в лице руководителя. Узнала как сэкономить в сотовой связи. Я всем знакомым рекомендую работу у нас так как нет графика, сам себе господин, можешь распланировать время, адекватный руководитель, благое дело и людям это интересно. Нравится в работе, то что она удаленная, ...

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Телемакс

Что мне безусловно нравится в компании, это профессиональный дружный коллектив и всяческая поддержка со стороны руководства и сотрудников) Когда я только пришла на должность, то легко получилось освоиться и вникнуть в работу благодаря отличной системе наставничества со стороны руководителя) Компания по настоящему перспективная и крутая. Есть возможность развиваться и брать для себя новые интересные задачи. Да, ещё хочу отметить, что нет жёстких ограничений в графике, можно заниматься интересным делом и иметь дополнительный доход. Все зависит только от твоего настроя и желания)
Хотелось бы больше сотрудников, больше торговых представителей

24.08.2018
Телемакс - Не работаю каналы все уже ниделя

Здравствуйте. За что платим не понятно. Какой день идут плохие каналы, не возможно смотреть. Ужасное телевидение. Звонишь они бросают трубку, грубят. Жалуюсь на вашу компанию. Возмутительно. Не буду плотить до тех пор пока каналы все идти хорошо не будут. Потому что не возможно смотреть. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Телемакс»

В компании полностью отсутствует корпоративная культура, несмотря на все плакаты в отделе кадров. Никаких обучений, тренингов, путешествий, конференций, корпоративов нет и в помине. Организация рабочего процесса возложена на лихих и безграмотных. В связи с этим, имея множество талантливых сотрудников, можно запустить работу в разные стороны и не добиться ничего. Карьерный рост нереален, процветают связи и кумовство. Никто ни с кем не общается, хотя офис open space. Неприятные манипуляции договором, никто тебе ничего не должен. Таинственная служба безопасности, которая проверяет все документы, родственников и знакомых до пятого колена, черт знает, зачем. Ударил кризис, многих сократили, включая меня. В такие времена выживают сильнейшие, и думаю, что телемакс к ним, к сожалению, не относится.
Положительного мало, и с приходом кризиса не стало и этого. Предлагались конкурентные зарплаты, выше средних для аналогичных компаний. Сеть достаточно широкая для такой организации, чувствуется, что бизнес в целом неплохо работает, но что-то не так. ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Телемакс»

Буду писать про офис,т.к. про магазины не знаю.В общем от первого до последнего дня работы в этой компании это была жесть как она есть. Просто трэш. Сначала зарплату не заплатили (и это ладно бы магазин,а то офис. Позорище),потом с боем заплатили. Зарплата вся серая,просто вся. Какие то служебки подписываются исполнительной директриссой на эту зарплату. Иногда бумажки теряются и чел ждет пока бумагу подпишут еще раз. Генерального никто особо не видит вообще , сам он тоже никого я так понимаю не знает даже в лицо. Иногда пишет по электронке. Всем рулит Кротова Марина, исп. директор. Неадекватище полное с надутыми губами и нарощенными ногтями. Ее вместе с директором возят на большой машине,так забавно.Во время тяжелых разговоров на ковре все время патриотически отзывается о телемаксе, лучше бы деньги вовремя платили.Прям смешно. Коллектив говнище полное.Я не считаю себя сложным человеком, скорее наоборот,проблем ни с кем ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕМАКС

Работал в Телемаксе больше года, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями! Сегодня зашёл в магазин Телемакс где я работал, зашёл чтобы получить свои отпускные после двух неделей отпуска. Но не тут-то было, директор мне сказал что меня увольняет и отпускные мне не положенны после двух недельного отпуска, потому что они мне были якобы начислины за будующюю мою работу, но так Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Телемакс - Некачественное предоставление услуг и товаров

в магазине на свердлова 19 08.2011 был приобретен ноутбук и доп. гарантия на 2 года. 01.2014 года обратились с проблемой самопроизвольного выключения данного товара в магазин где была совершена покупка.работниками была предложена диагностика.по истечению 38 календарных дней, ноутбук был возвращен в ужасном состоянии!!!при визуальном осмотре были обнаружены дефекты.На попытку оставить жалобу в кабинете директора, нас попросили выйти и закрыли перед Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Телемакс - Мошенники

сдал им плеер по гарантии уже 45 дней ихних прошло мы им позвонили а они типа говорят придите в магазин будем делать обмен пришол и зря у меня взяли бумажку о нем ушли кудато потом сказали типа неможем дозвонится (ну ну я им не верю) и еше мне во время 45 дней обешали позвонить и не позвонили Телемакс чтоб твой директар засунул мой плеер себе Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин телемакс - Жалоба на старшего кассира

В пятницу в 19, 10часов я зашла в магазин Телемакс, г.Калуга, ул., Московская.338А, купила батарейки, пробивала их на 2 кассе, где сидит старший кассир!на что я увидела, то что старший кассир НАТАЛЬЯ КУЛАКОВА сидит в не трезвом состоянии, лицо красное, пасет перегаром, язык заплетается, это простите что такое вообще?! как старший кассир может позволить себе такое вообще?извените конечно, но она Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Телемакс - Лохотрон

ВНИМАНИЕ! "Лохотрон" в "Телемаксе" на Первомайской. В феврале этого года в данном магазине мною была приобретена оргтехника, в частности XEROX Phaser 3100. Продавцы меня заверили в том, что проблем не будет. Однако спустя полтора месяца в меню принтера появилась запись "тонер заканчивается". Я полдня искала сервисный центр, в котором смогли заправить картридж. Но это еще полбеды. Когда я вставила картридж Подробнее>>