Ооо домотехника - Не советую там чтото ремонтировать

Ребята есть такая фирма Домотехника по ул первомайская78оф 406 которая занимается услугами по бытовой технике бош сименс и тд у которой нет нормальных мастеров приходящие и уходящие делов на куралесят и досвидание только обещяниями кормят.директор фирмы очень хитрый умный жадный вот и за этого никто не работает.не советую там чтото ремонтировать

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Домотехника

Скотское отношение директора к сотрудникам! На первом месте его «я». Ищут любой случай, чтобы меньше заплатить. Ты для магазина раб - сказали, должен сделать , а будешь противоречить-угрожают не выплатить чёрную зарплату. Обходите этот ад стороной, это я вам как бывший сотрудник рекомендую!

Владивосток

16.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Домотехника

На этой работе ты - раб, получаешь 18 тысяч, черную вечно удерживают. Моешь, грузишь продаешь, выставляешь - не будешь этого делать штраф в зп, будешь делать - нет времени на продажи, следовательно, не выполняешь план, следовательно не получишь хорошую зарплату. Компания делает все тупо ради своей выгоды, отношение к сотрудникам как к скоту, знают только слова "делай" и "штраф"

Комсомольск-на-Амуре

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Домотехника

Собеседование? Им тут и не пахнет, идет отбор по анкетам, массы людей и избрание избранного кандидата, отношение грубое, пиши анкету, мне некогда, я вам перезвоню.....В общем отрабатывает зп на анкетах. В общем мадам даже не представилась =)

Хабаровск

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Домотехника

Отнимут черную часть зарплаты при любой удобной и не удобной возможности вне зависимости от должности. Переработал 40 часов? Держи две тысячи. Одну смену отсутствовал? Четыре тысячи забираем! Продавцам даже при выполнении планов не доплачивают, если минимум на три миллиона не наторгуешь. Дорога не оплачивается. Не работайте там в магазинах.

Магадан

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Домотехника

Работать здесь нельзя, когда у руля пи..[]..да -это непорядок, о чем думают учредители? Ворует, гробит сотрудников, сама -тупая как пробка! Все её боятся, попала в должность через койку. Все знают но пока ссат сливать её .. Работать здесь нельзя. Выходных и праздников нет.

Екатеринбург

18.04.2020
Домотехника

На этой работе ты раб, получаешь 18 тысяч, черную вечно удерживают. Моешь, грузишь продаешь, выставляешь не будешь этого делать штраф в зп, будешь делать нет времени на продажи, следовательно, не выполняешь план, следовательно не получишь хорошую зарплату. Компания делает все тупо ради своей выгоды, отношение к сотрудникам как к скоту, знают только слова "делай" и "штраф"

Россия, Комсомольск-на-Амуре

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Домотехника,

Очень интересная работа, результат зависит только от тебя, продовай, консультируй, проявляй творческий подход. Ни каких холодных поисков Пришёл не зная ничего о каминах и дымоходах, всему научили коллектив мега профи с потрясающим опытом и знанием рынка. Ни каких склок, ссор. В общем советую.

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Товар не проработал и минуты, в возврате отказывают

Дочь для маленькой внучки купила набор: погружной блендер с измельчителем, он не проработал и минуты, только включили. Сразу же поехали в магазин, сдали на экспертизу. И представьте себе: отказываются возвращать деньги и даже не предлагают какой-нибудь замены. Люди, ничего не покупайте в магазинах Домотехника. Это просто беспредел. Т.: 89147049334.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника

Купила смартфон в этом магазине! Прихожу на работу - не ловит вай фай! Пришла обратно, отказали менять. Сказали, что типа работает. Три раза к ним ходила, на третий раз послали и нагрубили. Пошла в сервисный центр, отказали брать. Претензию тоже отказались брать. Пошла в независимую мастерскую, там подтвердили, что продали сломанный телефон. Написала жалобу директору, тоже никакой реакции! В итоге телефон валяется дома!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Продали телефон сломанный

Купила телефон, не ловит сеть вай фай. Менять не хотят, грубят. Администратор как-будто из деревни, нагрубила, нахамила. Претензию не приняла. Пошла в их сервисный центр, тоже послали. В независимой мастерской подтвердили поломку телефона. В итоге телефон валяется дома, деньги выброшены на ветер.

Российская Федерация, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре город, Димитрова улица, 14 (ТЦ «БУМ»)