Мобильные операторы - Короткие номера, мошенничество, смс обман

Если у Вас произошла подобная ситуация: - незаконно списали деньги о счета мобильного телефона; - подключают платные подписки; - заблокировали страницу социальной сети и просят отправит смс на короткий номер; - взимают деньги за навязанные "дополнительные услуги"? Что-то подобное произошло с Вами? Вы потеряли деньги? Вы желаете наказать нарушителей и призвать их к ответу? Тогда Вам - к нам! Мы создали единую службу приема жалоб на мобильное мошенничество и некорректное оказание контент-услуг. Оставьте заявление и мы накажем нарушителей и заставим их прекратить свою работу. Все наши услуги для абонентов - бесплатны. Наш адрес - SMSObmana.net

08.08.2015 | положительный отзыв
Мобильные операторы - Плохая мобильная связь

Весной переехали в Балашиху квартал Изумрудный и практически остались без мобильной связи. Мобильные операторы Билайн и Мегафон работают безобразно! Видимо нет ретрансляторов. И зачем такая связь? За что платим деньги? Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
Мобильные операторы - Отмена подписки

Просьба отменить подписку Эрудит Премиум rdc=psm302426785sms и вернуть деньги на телефон + 7 920-367-83-94. Сколько может это продолжаться? Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильные операторы - Мошенники

короткий номер 3353-мошенники. Почему мобильные операторы с ними работают? Когда меня обманули, я посмотрела в интернете и узнала что на этот номер жалуются сотни людей и МТС и др. операторы об этом прекрасно знают, но почему-то закрыают глаза. Угадайте с трех раз. Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Мобильные операторы - Подписка

отключите немедленно подписку http /m. megafon.ru?rdc=301372905sms Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Мобильные операторы - Подписка

Отключите срочно подписку с номера 89247006244 с уведомлением. Простая обдираловка. Подробнее>>