Ооо "сг мвк - строй", ооо "мвк - строй" - Мошенники

Мильчаков Александр директор и его многочисленные фирмы занимаются строительством зданий из металлоконструкций. Но при любой возможности кидают клиентов, затем свою фирму с долгами кидает, открывает новую. У него их более 10 штук, в том числе ООО "Быстрое здание" в г.Сергиев Посаде.

Опубликовано: 12-11-2014 Георгий

профессиональная компания. Сначало показалась понтрактная стоимость дорогой в сравнении с другими предложениями. Но позже оказалось что в первом КП идеально все расчитано и включено в предложение. Чего не сделано в КП других компаний. За что обещали за то и построили. Приятный процесс отсутствие конфликтов, профессиональное ведение переговоров и хороший офис.

Опубликовано: 02-04-2015 Егор257765

Григорий, а Ваш объект есть на сайте компании МВК-Строй?

Фабрика Успеха

Работа в Wemakefab имеет свои серьезные недостатки, которые стоит учитывать потенциальным сотрудникам. Во-первых, отсутствие четко отлаженных процессов вызывает путаницу и замедляет рабочие потоки. Это приводит к частым задержкам и дополнительным стрессам. Взаимодействие между отделами оставляет желать лучшего, что мешает эффективной коммуникации и решению задач. Также есть проблемы с отсутствием социального пакета и медицинского страхования, что для многих сотрудников является значительным минусом. В компании наблюдается недостаток регулярного корпоративного обучения, что замедляет профессиональное развитие сотрудников. Вышеперечисленные недостатки существенно снижают общий комфорт работы в Wemakefab.
Огромный полученный опыт, как не надо работать.

ТЭК Информ

Конкретные должностные обязанности. Никто и никогда не сваливает свою работу на других. Работа с профессионалами. В ТЭК Информ грамотное и адекватное руководство.
Добираться мне с двумя пересадками.

ОАО"Вымпелком"

Мне нравятся комнаты отдыха, приветливое и уважительное отношение со стороны начальства, крутой коллектив, удобные рабочие места и графики работ подходят как для учёбы так и для решения собственных дел
Проблем и притензий не имею, всё устраивает.

Гранд Клиник

Работаю администратором в клинике несколько месяцев. Втянулась в работу быстро, коллеги помогли, все адекватные и отзывчивые люди. Пациенты в основном интеллигентные, начальство относится к сотрудникам лояльно, всегда можно договориться по рабочим вопросам. В общем, по условиям работы и зарплате все устраивает.

ПАО Совкомбанк

Могу только рекомендовать данный банк, отличные условия. Коллеги, начальство, соц пакет и другие различные бонусы. Особенно понравился ДМС, экономит хорошие деньги!
Хотелось бы развивать сотрудников чуть быстрее

Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа ГАЗ

Разница между работой на газе и в какой-нибудь другой организации колоссальная. Это большой завод и у руководства есть возможности поощрять своих сотрудников премиями, социальными выплатами. Часто проводятся волонтерские мероприятия, конкурсы, на новый год всегда корпоративы. Все это тоже бесплатно. Ну и про сам Автозаводской не забывают. Благодарна руководству, что помогают администрации города в благоустройстве района. Уже отремонтирована Чайка, прошла реновация Дома ветеранов, сейчас строится Центр спортивных единоборств
Не все коллеги любят посещать подобные мероприятия. Немного расстраиваюсь, это же делается для сплочения коллектива

Отзыв сотрудника Олег о компании WilStream

Я работаю в компании Wilstream уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в своей области. Я работаю в сфере предоставления услуг для маркетплейсов, включая ответы на вопросы и отзывы покупателей, модерацию карточек товара и техническую поддержку поставщиков. Хочу отметить профессионализм команды, поддержку руководства и возможность вносить свой вклад. Это делает работу здесь приятной и стимулирующей

Отзыв сотрудника Павел о компании ELECTRON motors

Все супер круто, добираться удобно, потому что мне близко) Своевременная оплата труда, оплачиваемые отпускные/больничный
Хотелось бы увеличенный штат сотрудников, и полноценную обеденную зону

Отзыв сотрудника Юрий о компании Абада

Совсем недавно устроился в компанию Абада мастером отделочником квартир . Жалею , что раньше сюда не пришел . Работаю не в бригаде, без прораба. Сам по себе. Так как один - заказы беру не большие. Ванна, туалет, легкий ремонт. Платят хорошо. А самое главное не обманывают , все по честному . Отличный руководитель. График не стабильный, бывает плавает . Всегда можно отпроситься по семейным обстоятельствам. Рад что тут работаю. Хорошая компания.

24.05.2024
Никому не рекомендую услуги этих “юристов”!

Выразили намерение решить проблему, связанную с аварией. Однако в итоге, кроме взятия денег, результатов практически нет. Очень разочарован. Уверен, сам бы справился гораздо лучше! Никому не рекомендую услуги этих “юристов”!

Отзыв сотрудника Ангелина о компании Digital Caramel

Работая в компании Digital caramel я приобрела огромный опыт в сфере монетизации) Могу смело сказать, что самое главное достоинство - это наш коллектив. Здесь самые квалифицированные специалисты, самые отзывчивые и дружелюбные люди. Компания перспективная, постепенно расширяется и есть возможность карьерного роста.
Недостатков конечно же нет) но, хотелось бы более гибкий график работы.

Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Ли-Арт Авто

Все отлично, рекомендую, зп полностью белая, и без задержек, коллектив отличный, дружелюбный, всегда помогут и расскажут

24.05.2024
Будьте внимательны с ними!

Мой долг составляет примерно 500 тысяч рублей, и для его погашения требуется заплатить им 180 тысяч, обе эти суммы кажутся одинаково значительными и тяжелыми для выплаты. Плюс ко всему приглашали меня на бесплатную консультацию ,а по приезду в офис оказалось...

Отзыв сотрудника Дарья о компании Major Auto

Платят хорошо, коллеги дружелюбные, чай и кофе есть, отпуск есть, оформили шустро.
Строгое начальство

Отзыв сотрудника Кристина о компании Levrana

Действительно дружный коллектив , в компании нет практики когда тебе с порога кидают задачу не оказывая поддержки. Для меня один и важных факторов- это местоположение, живу на старой деревне , добиралась пешком за 20 минут, от черной речки доходила минут за 10. Зп действительно белая, приходила всегда в указанный срок.
Было бы удобно добавить компенсацию питания и бесплатную парковку у офиса)

Отзыв сотрудника Никита о компании Правильные люди

Могут очень долго не платить за каторжный труд.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Консалтинговая компания Руна

В компании работаю почти 2 года. Можно хорошо зарабатывать при условии окладной части + 50% от продажи. Такого на рынке больше нигде не найдёте. А если не получается продавать, то тебе в этом активно помогает руководство: ставит умение и навыки. Заоблачных планов продаж нет, определяешь для себя сам - сколько реально сможешь продать. Коллектив в основном адекватный и дружелюбный. Все стараются друг другу помогать. Часто говорят о том, что обучение сложное, да, не совсем лёгкое, но и не сложнее ядерной физики) Зато здесь вам реально дают хорошие знания для того, ...
Карьерного роста практически нет, можно вырасти до менеджера (руководитель группы), но вакансия освобождается крайне редко.

24.05.2024
Отзыв сотрудника Лидия о компании Компания «ДЭФО»

Недавно устроилась сюда, пока только положительные эмоции. Классный коллектив, хорошая зарплата, нет проблем с клиентами и зарплата вполне конкурентная.

Отзыв сотрудника Николай о компании Catalpa FP

Интересный проект вышел на рынке России. Все начали обсуждать и я решил тоже посмотреть что это такое. Молодой форекс брокер с широким выбором инструментов для торговли. Мне лично знаю нравится что тут есть крипта. Криптой удобно пополнять и воводить. Также можно использовать биржу для обмена валюты и скидывать деньги на карту. Пока тестирую, но думаю они приживутся на рынке России.
--------

Отзыв сотрудника Евгений о компании Монополия

Все более менее, платят исправно, не обманывают. Мужику тут можно заработать нормальные деньги, правда если работать умеешь :)
Вычитают за пережоги.

Отзыв сотрудника Оксана о компании Центр независимой экспертизы собственности

Была на собеседовании. Все довольно понятно и конкретно. По условиям устроило. Вчера тоже набрали и пригласили в офис,
нет, как и обещали перезвонили

Хорошая компания

Работать вахтовым методом мне не привыкать, но такого уровня условия я встречаю впервые. Обычно все бывает намного проще и хуже. Кормят очень вкусно и общага комфортная. Остальное примерно как и везде, но ещё конечно мне очень нравится оплата труда именно...

Отзыв сотрудника Александр о компании VZV.su

Возможность удалённо работать, обучение, карьерный рост, значимость компании на Российском обувном рынке, достойная ЗП без задержек, поддержка от компании для сотрудников
Считаю, что ВЗВ достойная организация, минусы есть везде, над их устранением работаем все вместе.

24.05.2024
Отзыв сотрудника Семен о компании ООО "СИТИПОИНТ"

Работаю в компании СитиПоинт с 2007 года. Был период когда ушел из компании, но через некоторое время вернулся. Люблю наш продукт, так как фактически развитие и рост возможностей системы проходило на твоих глазах и с твоим участием. Нравится то, что программисты прислушиваются к обратной связи своих коллег в вопросах эксплуатации системы. Спринты разработки классические двухнедельные, однако, число релизов гораздо больше, так как хотфиксы никто не отменял, и если какой-то запрос от клиента нужно отработать срочно - ребята берутся и делают. Здесь отмечу, что бюрократия не тормозит процессы, что радует. В ...
Из недостатков отмечу периодически возникающие казусы в работе смежных отделов из-за несогласованности действий, но это вопросы решаемые, подобные кейсы встречал и в других компаниях.

Отзыв сотрудника Сергей о компании АЯМТранссервис

всё что угодно
их нет

Отзыв сотрудника Павел о компании Зетта Страхование

Знания сотрудников периодически «прокачивают» разными тренингами, обучениями и т.д. Мой начальник не ограничивает нас и всегда поощряет новые идеи. Кстати есть даже бонус за приведённого друга-специалиста
Жаль, что ДМС не настолько широкое, хотелось бы больший охват клиник и специалистов и дают его только через 6 месяце работы

24.05.2024
Отзыв сотрудника Юрий о компании ООО "Частное охранное предприятие "Цербер"

Зарплаты ноль с 80 тысяч дали 10 потом мол перешлём третий месяц шлют и теперь вообще заблокировали чтобы не звонил и не писал
Одни минусы

Отзыв сотрудника Водитель о компании НиТЭК

Обман очень жесткий! Улетите за свой счет домой через 2-3 недели ничего не заработав. Штрафы конские 50-70 тыс. Питание и проживание в скотских условиях, клопы заедают в общежитии. Отношение как к быдлу, орут матом очень часто от этого текучка кадров сумашедшая.
Красиво обещают в начале.

24.05.2024
Отзыв о компании "ЮМТТ Морской порт Кавказ"

Стабильная современная компания с возможностью профессионального роста для работника. Заработная плата официальная, выплачивается вовремя. Бонусы за непрерывный стаж работы. Поощряется обучение (проводится за счёт компании). Для работников есть бесплатное питание и проживание. Порт находится примерно в 60 км. от г....
Не выявлено

Алгоритм сила!

До курса Дмитрия не был знаком с криптой от слова "совсем" и идя на данное обучение думал, что будет очень сложно. Однако после первых уроков, стало понятно, что с такой командой не разобраться просто будет невозможно. Все ну оооочень доходчиво...
У курса есть конец, хотелось что бы он длился вечно ))))