Отзыв о работодателе «моити на заводе молния»

Дмитрий Васильев:

Компания теперь называется МОИТИ раньше была Сезарь пром, находиться на заводе молния, цех в частных руках. Неадекватное начальство в лице Ян Юрьевича, психически больной мастер зовут Ильдус Хасанович, по русски говорит плохо, да и не говорит а только лает, может кинуть чем-нибудь спокойно и послать куда подальше. Работать будете по 10 часов в день и по субботам обязательно. Полное нарушение техники безопасности, условий труда, нет оформления по ТК, полностью без оформления, черная зарплата. Я решил уйти после 6 дней каторги в непроветриваемых помещениях, где краской пахет так, что тошнит постоянно, меня кинули с деньгами и украли одежду из шкафа. Испытательный срок может длиться до бесконечности.

их нет

г. Москва

25.06.2024 | положительный отзыв
Работа на заводе не самая легкая но и не самая тяжелая.

В принципе я доволен. Сдельная оплата так что хочешь больше зарабатываешь не хочешь меньше ленись дальше. Главное старатся и не ленится
Минусов явных нет

18.06.2024 | положительный отзыв
Работой на заводе доволен

Работой на заводе я абсолютно доволен. Я сменил много мест. Меня постоянно обманывали в зарплате, официально не трудоустраивали. Руководители попадались мягко говоря неадекватные. Штрафовали за каждую мелочь. А здесь я почувствовал себя человеком. Нормальное отношение начальства, вовремя и в полном...
Отрицательных сторон здесь нет

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Русский хлеб: Земнухова Елена Олеговна позорит своё руководство и настраивает людей на заводе против руководства.

Отдел кадров. Земнухова Елена кадровик позор русского хлеба. Земнухова Елена сотрудник отдела кадров города Подольска в компании русский хлеб. У Земнуховой полное неуважение к людям. Мнит из себя королеву, а сама позор на заводе. Бегает за всеми мужиками на заводе. Все водители её уже обсуждают, смеются над ней, как она всем первая написывает, вешается на каждого,чтоб хоть кто то на неё клюнет. Земнухова Елена постоянно критикует руководство, что компания не развивается, что они диградируют как упопвленцы, что собственник тиран никому не даёт работать и все бегут из за него, что ...
Доступность, зарплата, руководство.

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Несчастный случай на ЧЕКМАГУШЕВСКОМ КИРПИЧНОМ ЗАВОДЕ

Отношение к сотрудникам, работающим в цеху Чекмагушевского кирпичного завода - ужасное, на звонки отвечать нельзя. А если это звонок окажется последним от родного человека, всю жизнь будешь жалеть, что трубку не взял. Увидят с телефоном, увольняют сразу без разговоров. Уровень...

24.04.2024 | отрицательный отзыв
иркутская нефтяная компания: Нагрузка на заводе.

Нагрузка на заводе на работников просто тяжелейшая. Нас не щадят от слова совсем. Летом в жуткую жару приходится работать, зимой в лютый холод. И все это ради чего? Условия труда не улучшаются, зарплата стоит на месте у всех. Довольные только начальники наши ходят, им с зарплатой повезло конечно больше

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Амира: Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро

Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро все переводить будут кто согласиться готовят 3 й этаж а разумные кто не дураки и не захотят терять на дорогу по 2 3 часа и потом в пробках возвращаться чтоб свободного времени вообще не было примут правильное решение и уволиться Заказов нет ловить не чего

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв о заводе тарных изделий

хорошая зарплата, ДМC, обеды, подвоз, стабильный график и платят без задержек
бывают оплачиваемые переработки, но не часто

23.01.2024 | положительный отзыв
Работа на заводе

Платят нормальные деньги, по условиям тоже все адекватно
Никаких минусов

26.12.2023 | положительный отзыв
Работал на заводе в Бронницах

Общежитие для иногородних, хорошая столовка на территории. Можно брать домой блинчики, пельмени за недорого. Понятный график - дневная, ночная, потом два выходных. Внеурочно меня выходить не заставляли
Далековато добираться из Люберец

01.12.2023 | положительный отзыв
Новое оборудование на заводе , доволен работой

Завод большой, с новым оборудованием, работать на таких условиях комфортно. У меня претензий к руководству нет, потому что им понятно надо чтобы все было сделано как скажут, так везде, но при этом человечное отношение сохраняется