ОАО СКБ БАНК - Занимаются рекэтом

ОАО "СКБ-банк" г. Екатеринбург ул. Куйбышева 75. Взяли экспрес кредит, так же экспрес погасили его и влезли в такие долги перед банком, оказалось, что при экспрес кредитовании не предусмотрено экспрес погашение, и ещё так же банк нарушил права потребителя в том, что кредит выписан на 30000 тысяч рублей, а на руки выдают только 28500, то есть банку можно делать всё что он захочет и посчитает нужным, а простому потребителю некуда деваться. Сейчас прошло три года с момента получения кредита. Банк ни как не извещая, что долг имеет место быть, передал его в национальное агенство по сбору долгов, они в свою очередь угражая и стращая звонили на работу, мы отказались разговаривать с ними по телефону и попрпасили выслать по почте документы, подтверждающие наш долг, документы прислали через полгода, на конверте стоит одно число, а в письме другое - разница ровно в пол года. Сейчас я в дикретном отпуске, муж толком не работает и выплатить долг нет возможности. Вот так банк совместно с национальным агенством по сбору долгов занимаются рекэтом, выбивают деньги всеми возможными способами, не ставят в известность о своих действиях и сами решают сколько и кому вы должны.

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО СКБ БАНК - Хамство сотрудников

Отстояв 40 минут в очереди в кассу скб банка, по адресу г.пермь ул.газеты заезда 30 , получил ответ, что денег в кассе нет, можем купить только 2т.$ , а мне надо было продать 10т. Я согласился, тут же кассир предложил найти рубли на всю сумму продаваемых долларов , но при условии что я куплю у них страховку за 600рублей!!!! Без Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
ОАО СКБ БАНК - Кредит закрыт досрочно, но долг все равно есть

В феврале 2011 брала кредит в СКБ-Банке.Выбрала его, потому что слышала хороший отзыв о банке от своих знакомых.В июне 2012 погасила кредит досрочно. Думала — ну наконец-то вздохну свободно... Но не тут-то было! 25 июля получаю смс-сообщение о том, что необходимо оплатить еще 5 000 руб. На следующий день ситуация повторилась ( только сумма увеличилась на несколько рублей — видимо, Подробнее>>