Туркомпания "ласпи" - Обман туристов

Купили в прошлом году путевку в компании "Ласпи" в Москве для поездки в Крым в пансионат "Солнечная долина" в Оленевке. Поселили не на территории пансионата (как обещали), а за его пределами. За забором находится утиная ферма - естественно при жаре запах ужасный, прямо напротив домика - пруд с тухлой водой, кормили в ресторане за пределами пансионата (хотя даже в путевке написано - что внутри должны), в ресторане (кормили плохо) объявление - осторожно - эпидемия каракуртов - по степи не ходить - смерть через 15 минут, раны прижигайте спичками. Обратились в администрацию, нас послали на три буквы, позвонили в представительство компании в Крыму, после слов представьтесь - бросили трубку. Мы уехали через 2 дня (вместо 14 дней), написали жалобу в компанию в Москве, пришел ответ - жалобы не подтверждены, денег не вернем (хотя мы все сфотографировали и отправили фотографии, которые готовы предоставить). Считаем это хамством. С уважением Андрей

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ласпи турфирма

Хочу выразить благодарность фирме Ласпи за организацию нашего лечения. Очень сложно, как оказалось, получить толковую информацию по Крыму, находясь не в нем. Многие турфирмы просто не отвечают на запрос. А вот Ласпи и отвечает, и организует все, включая авиабилеты и машину к санаторию от аэропорта. Общаются очень вежливо все и менеджеры, и водители, и бухгалтер. Предложили сразу несколько вариантов и свежие фотографии выслали! Сайт сделан тоже толково и много полезной информации. Будем ездить в Крым только с Ласпи! Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ласпи турфирма

Мои благодарности Елене Володиной из турфирмы Ласпи за ее профессионализм и такт! Я бронировала отдых в Евпатории для своей мамы и дочери, уже почти все заказала, определилась с санаторием, но тут моя сестра, которая живет совсем в другом городе тоже решила отправить своего ребенка на отдых. Получилось, что Лена одновременно общалась с двумя городами, слушала двух мамаш, которые хотели совсем разного, но в одном санатории и по низкой цене )))Если бы не Лена, мы бы точно разругались и никуда не поехали! В итоге, за 3 дня все было решено, оформлено и оплачено! Лена, спасибо вам огромное, что вы так терпеливо Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ласпи турфирма

Хочу поблагодарить работников фирмы Ласпи из Севастополя. Для меня было важно отправить отца после тяжелой болезни в хороший санаторий. Необходимо было уточнить детали о процедурах, врачах, методах лечения, условиях и другие мелочи, которые так важны для ослабленного человека. Менеджеры из Ласпи ив письменной форме и по телефону давали мне ответы на все мои вопросы. Итог – удачная поездка с положительной динамикой. Рада, что есть такие люди в туризме – профессионалы с отзывчивым сердцем! Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ласпи турфирма

Что могу сказать о фирме Ласпи – там работают очень отзывчивые люди. Мамочки поймут меня, как это трудно организовать отдых с детьми – у меня трое и все сильно разного возраста. Начиная от того, что тяжело найти подходящий номер или два номера, заканчивая уточнениями по еде и где что растет (аллергики). Пыталась сама организовывать отдых, ориентируясь на отзывы, но несколько раз конкретно попадала не на то. Поэтому отзывам больше не верю, предпочитаю спросить у профессионалов, которые отвечают за свои слова. В Ласпи обратилась, увидев их тему на Севастопольском форуме. Сначала общалась в личке, потом созвонилась с менеджером. Да что там, Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ласпи турфирма

Наша семья выражает признательность сотрудником туроператора Ласпи, которые помогли нам оформить лечение в Сакском санатории в декабре. Мы везли родственника, которому трудно путешествовать одному, нужно было, чтобы все формальности были заранее оговорены и решены. Менеджеры из Ласпи, не жалея времени, вошли в наше положение и рассказывали нам о тех или иных условиях разных санаториев. Скидывали фото, уточняли все наши запросы, считали то один заказ, то другой. Благодарю за неравнодушие, лечение прошло прекрасно, уже есть определенные сдвиги Подробнее>>