Чрсуп "творец идей" и ооо стабилла - декор - Опасайтесь, мошенник!

Граждане, будьте бдительны! Сушко С.В. имитирует различными способами деятельность ЧРСУП «Творец идей» (УНП 191284547), директором которого он является, а с 10.12.2012 года ещё и ООО Стабилла - Декор, и умышленно обманывает своих заказчиков. Сушко С.В. разработал схему, по которой действует ни один год: старается замаскировать свои намерения под видом занятия хозяйственной деятельностью. Он заключает договор подряда без намерения его выполнить и получает по нему от заказчиков авансовые денежные суммы с последующим обращением их в свою пользу и уклонением от исполнения обязательства. Организовал Сушко С.В. своё ЧРСУП «Творец идей», уже будучи должником как ИП, и неплательщиком по исполнительным документам ещё с 2008 года.По исполнительным документам Сушко С.В. никому не платит годами.Долг его по исполнительным документам на 2013 год более 100 млн. бел.рублей. только физическим лицам. Сушко С.В. под № 190630496 на 26.12.2012 находится и в списке должников и банкротов по платежам в бюджет г.Минска, но и это ему не мешает открывать новые организации-махинации и продолжать обманывать людей. Документально имущества нет ни у Сушко С.В. лично, ни у его предприятий, а это может послужить дополнительным доказательством того, что должник не собирается отвечать по своим обязательствам, вытекающим из договора с заказчиками. Ко многим истцам Сушко С.В. даже на суд не является... Не попадитесь в сети мошенника!!!

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Сушко сергей владимирович - Остерегайтесь творец идей

Сушко Сергей Владимирович. Остерегайтесь: «Творец идей» Кидалово и моталово нервов по-сушковски! Мною 14 августа 2012 года был заключен договор подряда №10/12 на выполнение ремонтно-отделочных работ в санузле с Частным ремонтно-строительным унитарным предприятием «Творец идей» в лице Сушко С.В. Согласно условиям договора работы начаты 17 августа 2012 года. За время проведения строительных и демонтажных работ была повреждена наружная стена сантехкабины: отбита штукатурка, повреждены обои, Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Творец идей - Полный беспредел

Друзья, деятель Сушко С.В., со своей артелью "Творец идей", которая якобы делает ремонты гражданам нашего города, продолжает бесчинствовать. Даже после моего письма на этом сайте появляются люди, которые не могут его найти по телефону и потребовать завершение работ. Скажите всем: договор с Сушко С.В. и фирмой "Творец идей" - это головная боль и проблемы. Не попадитесь в сети мошенника!!! Постараюсь Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ТВОРЕЦ

Во-первых, время, которое было затрачено на ремонт, порадовало. Уложились намного раньше оговоренного. Во-вторых, было понятно, что работает давно слаженный коллектив. Ребята супер профессионалы. Сергей Петровский и Дмитрий Стрельцов, огромное вам спасибо!

Дубна

18.09.2018 | положительный отзыв
ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Творец

Творец:
  Очень ленивая компания. не так давно пытался купить у них квартиру. Элитку.Позвонил на несколько номеров разным риэлтором, подходящие квартиры нашел сам у них на сайте. ни один риэлтор мне не позвонил, хотя ни каких обременений у мня нет. Я готов был платить наличкой.После двух дней "упрашивания" показать мне хоть что нибудь, плюнул и пошел в Каян. Там риэлторы отрабатывают свои деньги, подобрали и оформили за 2 дня. Подробнее>>

24.01.2017
ГУТТА-творец уюта!

нет:)
Здравствуйте! Почитав перед оформлением договора отзывы на сайтах, я невольно поймала себя на мысли, что все они носят только позитивный характер. Пока шел ремонт, то и дело возникали ситуации, которые говорили о том, что сомнения мои были оправданы. Но, правда, не могу не отметить, что все «косяки», как разбитая декоративная плитка, замена межкомнатной двери с царапиной решались менеджерами без сучка ... Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
ГУТТА-творец уюта! отзыв сотрудника Ирина

Вполне адекватная фирма. Работают качественно. И цены не заоблачные. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Ютта творец уюта спб

Хотела устроиться к ним на работу менеджером. Заработная плата у них была написана 35000 рублей, а когда пришла на собеседование я сама из лен области из деревни, то для меня "деревенской" оказалась заработная плата 20000 рублей. Собеседование проводила девушка со мной обращалась ужасно, грубо и по хамски. Мне пришлось ждать около 2 минут пока на чай допьет. Высокомерная дамочка, меня Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ютта творец уюта

Я пришел устраиваться к ним на работу не за хорошим обращением, а для того чтобы зарабатывать деньги. А обращаться ко мне не обязательно хорошо, главное чтоб деньги платили. А ушел я от туда, только из-за того что обещали одни деньги а в реальности получил другие. Обманывают, а позицианируют себя что чуть ли не самые крутые в городе, асфальт весь угадили Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо творец

ооо Творец в трц Арена . Директор Пахомова Полина Владимировна. Держит продавцов 1-1,5 месяца, затем увольняет не выплатив зарплату и набирает новых и т.д. Трудоустраивает без договора. Заставляет работать 60 часов в неделю. Работа заключается в продаже глиняных фигурок и акриловых красителей к ним. Фигурки дети разукрашивают там-же, в торговом центре. Гигиенические сертификаты на продукцию и красители отсутствуют. Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
Очень толковые специалисты, дали много полезных идей и советов

Делали капитальный ремонт совместно с компанией. Было очень круто) Не смотря на многочисленные затраты, очень много пришлось узнать, появился какой-то опыт! Полная замена электрики и сантехники, выравнивание стен, в целом остались довольны результатом. В сроки уложились) Очень толковые специалисты, дали...