Элит такси - Корыто на колесах

Хочется высказать свое мнение по поводу городских служб такси, а именно Элит такси города Киева. Именно это такси позиционируется в Киеве, как самое лучшее, недешовое правда, но элитное, судя из названия. Чаще всего я пользуюсь более дешевыми вариантами, но когда дело дошло до того, "на какой машине" я приеду в назначенное место, пришлось задуматься. У меня был выпускной и я заказала приличную машину, мне пообещали мазду 6. Заказ я селала заранее. Да, такси приехало вовремя, но, пардон, я знаю как выглядит мазда 6, а то, что подъехало к моему парадному было похоже на развалюху! Водитель объяснил, что мазда не смогла выехать по заказу, а он находился ближе всего. Я отказалась садиться в шелковом платье и на шпильках в это зачуханное корыто, за что водитель фыркнул на меня и хлопнув дверью уехал. Мне пришлось ловить тачку прямо в платье и на дороге. В элит такси отныне больше не обращаюсь.

11.11.2016 | положительный отзыв
Элит Такси

Итак при устройстве на работу предлагается баснословные зарплаты до двадцати тысячь гривен, два месяца испытательный срок и гарантия минимальной зарплаты. Работаешь по 12 часов день и ночь, 4 дня работаешь в день два выходных 4ночь два выходных. Итак отработав месяц даже не оформили и соответственно не выплатили ни копейки, сказали что вы зашли в минус по перепробегу и должны ещё Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Элит такси - Свинство

10.04.2011 г. Вызвали такси службы "ЭЛИТ такси"по номеру 200000. Приехала Toyota номер начинается на К 6... ДАЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ. Такси вызвали к кинотеатру "Рублик Синема", маршрут был с заездом в орбиту потом в эжву. Говорю адрес в эжве, а мне говорят это далеко, и что я при вызаве такси должна была диспечера об этом предупредить. Когда приехали по указанному адресу, Подробнее>>