Азбука красоты / уход за лицом - Непрофессионализм

В салоне "Азбука красоты" Нижний кисельный пер., 4 непрофессиональное, лицемерное обслуживание, несогласованность с операторской службой, хамское поведение косметологов. Не посещайте этот салон, чтобы не портить себе настроение - совет для тех, кто записан на процедуру.

Опубликовано: 27-02-2014 Ксения

салон Азбука красоты - это развод и обман, приглашают на работу помощником косметолога, а на самом деле предлагают обзванивать и обманывать людей приглашая их на процедуры, яко бы телефон дала подруга.

08.04.2022 | положительный отзыв
Работают с юридический лицом, надежная информация

Я являюсь юр лицом, большие кредиты берем у банка, но там оформление долгое, поэтому когда нужна небольшая сумма берем в автоломбарде. Работали с разными, большинство находили и находим на сайте... Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
компания с человеческим лицом

Работаю почти год здесь проектировщиком. Нравится расположение (центр Москвы), гибкое начало дня, то, что никто не дергает и не стоит над тобой (ушла из-за этого с прошлой работы). Все очень... Подробнее>>

отзывы - К клиенту не лицом, а" />
30.06.2018 | отрицательный отзыв
Биомед отзывы - К клиенту не лицом, а

В среду, 27.06.2018 в филиале на Кул Гали, 27 записался в филиал на Закиева, 41а к гастроэнтерологу на субботу, 30 июня. Когда же я приехал в субботу на Закиева, администратор сообщил, что я вообще к гастроэнтеролога не записан. На мою просьбу решить проблему, так как ждать ещё неделю я не могу, последовало только предложение сидеть и ждать 4 часа, авось кто-то не придет. Ужас. На клиентов им на. ть, у них одним больше, одним меньше. Разбираться, почему так получилось, никто не захотел. Говорят, что уже все равно, почему Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
ТераПрофит лицом к клиентам

На Tera Profit мне нравится высокая степень исполнения любых ордеров и минимальные комиссии. С капиталом в 200 тысяч рублей другие брокеры тебя за мясо не считают, а здесь сразу открыли... Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Ухаживаю за лицом

Хожу в центр Сан Медик на комплексные процедуры для лица. Эффект есть. К тому же рядом с метро, удобное расположение. Подробнее>>

31.05.2018
Главврач Тихолаз О.Ю. Керченский роддом - корупционер, вымогатель и обманщик с добрым и честным лицом

Главврач Керченского роддома Тихолаз Олег Юрьевич вымогал и получил откат за ремонт кровли от компании "Тарханкуттехстрой" директор Гулькова Елена Григорьевна и Гульков Василий Николаевич в размере 700тр при стоимости контракта 5 256 153 руб. 00 коп. Рабочие при этом не получили зарплату в полном объеме, а на материалах сэкономили так, что даже не стали делать молниезащиту. Не ведитесь на эти Подробнее>>

11.11.2023 | отрицательный отзыв
profpoint: Задержки оплаты и уход от ответа

По оплате вопрос просто "подвис". Когда задалась вопросом о выплатах, выяснилось, что надо пройти по специальной ссылке, чтобы добавилась в платежном сервисе регистрация от компании. И в итоге все равно тишина. Проверки выполнены в июле, августе, сентябре и октябре. На дворе ноябрь. На сообщения не отвечают. Не рекомендую связываться.
Проверки предлагают активно, обещая хорошую оплату.

03.01.2023
ООО Работа от А до Ч: Уход от налогов, минимальная зп, они же ооо Канда

ОБМАН и уход от налогов. ооо «Работа от А до я» (б. [М.] [Г.] они же ооо «Северо Западный ИнвестПроект» (н. [Е.] [М.] дочь) в прошлом. Есть еще ооо «Канда»(Б. Лариса [Н.] жена). Выпускают 3 газеты: Работа от А до я, Все Вакансии в СПб и Зарплата в СПб. Тираж не 120.000 экземпляров, а в сотни раз Подробнее>>

08.01.2022
ООО "Белдверь ": Уход от налогов, зарплата в конверте

Не соблюдается трудовое законодательство, охрана труда, медкомиссии, уход от налогов, зарплата в конверте.Стараются всегда избавляться от всех неугодных им людей, тех кто умнее и имеет своё мнение причем правильное. Всегда! Всегда! При увольнении никто не видит тех зарплат,что обещали в начале. А если будешь против, то всегда есть возможность уволить тебя за прогул. Никто не хочет брать на себя ответственность Подробнее>>

21.10.2021
ВкусВилл: Используют самозанятость как уход от КЗоТ

Переработки вам и не снились. КЗоТ на курьеров не распространяется, потому что они самозанятые.Рабочая смена 14 часов. Если хочешь работать меньше 4 х дней в неделю компании ты не интересен.Прививку требуют, хотя в штат не оформляют. Политика компании, чтобы работали только вакцинированные.Оплата сделка. Приходишь на работу и не знаешь, сколько будет курьеров, сколько заработаешь за день.Куратор может отправить на незапланированный Подробнее>>