Qiwi Wallet - Qiwi не переводит деньги

Здравствуйте!До сего момента я пользовалась электронной платежной системой QIWI и имела виртуальный кошелек который был оформлен на мой сотовый номер..Десятого декабря 2013года, я через терминал QIWI перевела денежную сумму в размере 6150 руб.на свой кошелек, что бы произвести оплату ком.услуг.Через 30 мин.при входе в личный кабинет система предложила сменить пароль, но подтверждение СМС не пришло.После многочисленных попыток так и не удалось войти в личку.Оказалось, что мой номер продали другому абоненту, в связи с тем, что я долго не пользовалась этой сим картой.Позвонив в Call-центр QIWI оператор предложила открыть новый кошелек с новым номером и обратиться в центр поддержки через интернет с просьбой перевести деньги со старого номера на новый. .Я обратилась, описав в письменном виде свою проблему.Ответ пришел сразу...(Добрый день! Для перевода денежных средств с Вашего старого Visa QIWI Wallet на новый, Вам необходимо выслать следующие документы для подтверждения Вас как владельца Visa QIWI Wallet: копию паспорта, копии договоров на новую и старую SIM карты. После получения документов мы переведем остаток денежных средств на Ваш новый Visa QIWI Wallet.)...Собрав все необходимые документы отправила сканы по почте в центр поддержки...Прошло 9 суток на мою заявку никто не отвечает, в колл-центре операторы повторяют заученную фразу..ваша заявка принята, ожидайте ответа...О сроках не сообщают, служба поддержки молчит и на каждое новое письмо отвечает одинаково, ЖДИТЕ ОТВЕТА, Заблокировать кошелек я не могу, так как для этого требуют те же документы и прохождение той же процедуры, что и в первом случае...!Очень жалко, что QIWI так по хамски относятся к своим клиентам..Через QIWI я делала переводы на крупную сумму каждый месяц, теперь забуду про вас навсегда!!! Посоветуйте в какие правоохранительные органы можно обратиться?

Опубликовано: 31-07-2014 Алексей

Здравствуйте. хотел оставить жалобу на счет QIWI. я неправильно написал e-mail адрес. забыл всего одну букву m в написании @mail.ru . А оплачивал через QIWI. обратился в службу потдержки, и пришло сообщение. Здравствуйте.

Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Мы всегда рады вам помочь и готовы решить проблему максимально быстро. Для этого, пожалуйста, напишите ваш идентификатор в теме ответного письма:

• если вы – пользователь Visa QIWI Wallet, то это номер мобильного телефона, указанный при регистрации;

• если вы – представитель магазина-партнера Visa QIWI Wallet, то напишите ISHOP и свой ID без пробела (пример: ISHOPXXXX).

Ждем вашего ответа.

С уважением,
служба технической поддержки QIWI .
Я это идентификатор писал 10 раз. ведь идентификатор, это номер, на что регистрировал Visa QIWI Wallet. Я замучился отправлять это идентификатор 10 раз, и ничего не происходит. приходят эти же письма снова и снова. Я уже замучался, и никак не идет. Нигде не видел тупее сотрудников и роботов!!! Это самые тупые роботы и сотрудники!!! Нахер не связывайтесь с хэтой шараш-канторой терминальной. Раньше таких небыло ошибок, а теперь они и досих пор!!! Я оцениваю работу сотрудников по 10-ти бальной шкале на 2. Хотите лучше оценку, исправьте идиоты Ошибку!!! замучали мозги еб*ть!!! уже нервы не сдерживаются с этими дибилами!!!

Опубликовано: 23-01-2015 савелий/ayken

Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!

Ждем вашего ответа.

С уважением,
служба технической поддержки QIWI .

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Мошенники

Ситуация такая, совершил покупку в интернет-магазине американском Gap на сумму 13500р на карте было около 14000 штук, при покупке деньги списались как обычно на балансе осталось около 400 руб, далее начинается триллер) через два дня баланс карты уходит в минус на 13000 руб, пишу в киви что за ерунда, приходит ответ не переживайте это особенности интернет магазина в котором вы Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Кидала

федор я - это лохотронщик люди не верьте ему и не связывайтесь с киви № 79201049896 который он вам предлагает Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Обман

Сегодня утром обнаружил что не приходят оповещения от QIWI с номером подтверждения Написал в тех. под. так они мне ответили, типо мол это не их проблема, а на стороне оператора, где все сообщения от всех систем вк, вм, майл. ру, и т. д. приходят за доли секунды QIWI занимаются публичным мошенничеством, т. е. вы кладете деньги на кошелёк, а снять их не Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Qiwi Wallet - Аппарат не даёт квитанцию

Деньги не поступили, чек аппарат не даёт - нет бумаги, дубликат получить не могу. Хочу обратно деньги или подтверждения о получения моих денег. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Нет денег на счету

Здравствуйте! 08, 09, 2014 г. я обратилась на обменник finkassir.com для совершения обмена 5000руб. по направлению QIWI >>> на perfect money ?номер кошелька U8323652 в результате чего была сформирована заявка № 305 Согласно этой заявки я произвела оплату с моего QIWI кошелька +79528704634 на QIWI кошелек обменника finkassir.com +79817057407 в полной сумме обмена 5000 руб. (квитанция перевода №999999900373099360 ). Факт получения моих Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Мошенничество

Положил деньги на киви кошелек, выдал чек что деньги зачислены и в эту же секунду деньги списаны!!! Помогите Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Не проводят корректировку платежа

Здравствуйте хотел оплатить кредит положил денег в киви кошелек 25000р 13.05.2014 в общей сложности (надо было на номер телефона 89617898292 а положил по номеру договора) все квитанции приложил сканом, обратился в службу поддержки там сказали 48 часов разберутся вот 10 сутки пошли и все сообщения высылают не дублируйте запросы ждите..одно и тоже как робот, зачем там служба поддержки вообще не Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Qiwi Wallet - Блокировка страницы киви кошелька

утром положил 500р на киви кошелёк, пришол домой а у меня заблокирована страница кошелька, прошу разрешите вопрос! Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Перевод денежных средств

переводил деньги через киви терминал на конкретного получателя с указанием всех реквизитов. Получателю деньги не дошли! при обращении в службу тех поддержки услышал что деньги в сумме 12500 в связи с некорректной работой терминала попали на мой киви кошелек, который я регистрировал в 2006 году но так им и не пользовался! соответственно ни пин код ни пароль я не помню! Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Qiwi Wallet - Помогу разблокировать ваш кошелек

Помогу разблокировать ваши Киви. Разлок и решение ваших проблем в 80%. Просьба писать на почту richmoney.in..[]..gmail.com с пометкой "Qiwi Wallet" . Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Блокировка на 24 часа

Мой Visa QIWI Wallet заблокировали на 24 часа!!!Прошло уже четверо суток, а кошелек еще не работает!!!Что делать?????Срочно нужно оплатить, деньги положили, снять теперь не можем!!!Помогите срочно!!! Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Мошенничество

Добрый день.Не знаю куда еще обратиться для решения моей проблемы! вот уже второй месяц не могу вернуть свои денежные средства с qiwiкошелька.предоставил уже им все данные, они только отписываются-обратитесь в службу безопасности, обратился.служба безопасности отправила обратно в службу поддержки, то говорят письмо напишите, то позвони.звоню, ночами напралет, один оператор скидывает надругого, в итоге посылают снова писать на службу безопасности.вообщем сумма Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Ни как не могу осуществить денежный перевод через терминал киви, деньги где то застряли

Вчера срочно понадобилось перевести наличные, решил воспользоваться платежным терминалом qiwi номер 9455279 расположенном по адресу г.Н.Новгород ул.Веденяпина 7/9. В результате: платеж до сих пор не прошел хотя с моей стороны все было сделано правильно. Обратился в службу тех поддержки, спецы мне ничем не помогли, но "успокоили" :не вы первый! Даже толком не смогли обьяснить причину задержки и сроки в которые Подробнее>>