Оао «нэск - электросети» филиал «новороссийскэлектросеть» - Произвол сотрудников

Просим Вас рассмотреть жалобу на директора ОАО «НЭСК-электросети» филиал «Новороссийскэлектросеть» Беглярова Рафаэля Рубеновича.
Компания ООО «Экономичные Технологии» арендует помещение по адресу: г. Новороссийск, п. Мысхако, ул. Центральная, д. 1а. В данном помещении произведены ремонтные работы для организации оздоровительного центра, так как город нуждается в оздоровлении жителей города героя Новороссийска.
В районе с. Мысхако, проживает много ветеранов и пенсионеров, у которых нет условий для помывки, они обслуживаются нашей компанией. На период ЧС, наша компания в период с 07.07.2012 г. по 13.07.2012 г. предоставила номер для проживания семье Дуброва Александра Ивановича, пострадавшей от наводнения в г. Крымске. В связи с неправовыми и как нам кажется мошенническими действиями сотрудников ОАО «НЭСК-электросети» филиал «Новороссийскэлектросеть», наша компания вынуждена приостановить социальную помощь, в связи с этим совет ветеранов, пенсионеры и ООО «Экономичные Технологии», вынуждены обратится к правительству РФ, с просьбой провести проверку сотрудников компании ОАО «НЭСК-электросети» филиал «Новороссийскэлектросеть», на должностное соответствие руководителей.
В процессе эксплуатации установленный «автомат» начал коротить и отключатся. Нами оставлялась заявка в ОАО «НЭСК-электросети» филиал «Новороссийскэлектросеть» для замены неисправного автомата на новый. На замену приехал начальник сектора Молоканов Александр Валерьевич с монтером Владимиром. Они вдвоем заменили неисправный автомат, после чего монтер Владимир уехал, а Молоканов Александр остался в электрощитовой, с его слов: «Для настройки счетчика». По окончанию наладочных работ, электроэнергия была включена и никаких сбоев в работе автомата не имело место.
После комиссионной проверки нашего объекта 13 июля 2012 г. сотрудниками ОАО «НЭСК-электросети» филиал «Новороссийскэлектросеть» Нестеровым С.В., Резниченко Д.А., Толстолуцким В.Г., начальником отдела транспорта электроэнергии Рожковским Александром Михайловичем выявлена перемычка под фальшпанелью, на которой закреплен автомат и счетчик. Доступ к данному пространству невозможен не срывая пломб на автомате и счетчике, установленных сотрудниками ОАО «НЭСК-электросети» филиал «Новороссийскэлектросеть». На момент проверки все пломбы были на своих местах, что подтверждается фотографиями, сделанными комиссией.
Сотрудниками ОАО «НЭСК-электросети» филиал «Новороссийскэлектросеть» составлен Акт №07727 от 13.07.2012 г. о неучтенном потреблении электроэнергии, после чего подача электроэнергии была остановлена, что повлекло полную парализацию деятельности компании. Начальник отдела транспорта электроэнергии Рожковский Александр Михайлович, сказал, что это формальность, надо подписать акт и 16.07.2012 г. подача электроэнергии будет восстановлена. 16.07.2012 г. выставлен счет №144 на сумму 649 254, 27 руб. (Шестьсот сорок девять тысяч двести пятьдесят четыре рубля 27 копеек), но подача электроэнергии восстановлена не была. Ежедневно наша компания несет убытки. Помимо этого компания ежедневно теряет клиентов, что впоследствии скажется на доходе компании.
В адрес ОАО «НЭСК-электросети» филиал «Новороссийскэлектросеть» 17 июля 2012 г. написано письмо исх. №38 на имя директора ОАО «НЭСК-электросети» филиал «Новороссийскэлектросеть» Беглярова Рафаэля Рубеновича с просьбой о проведении служебной проверки в отношении мастера участка Молоканова А.В. и восстановления подачи электроэнергии до окончания проверки, на которое получен ответ, что восстановление электроэнергии будет возможно только после оплаты счета №144 от 16.07.2012 г. и вынесения счетчика на границу балансовой принадлежности.
Данные действия сотрудников ОАО «НЭСК-электросети» филиал «Новороссийскэлектросеть», считаю неправомерными.
На основании вышеизложенного просим Вас разобраться в сложившейся ситуации.

Опубликовано: 16-03-2013 Дмтрий

Все вокруг виноваты когда пойманы за руку за воровство электроэнергии и ох как не хочется платить штраф

24.11.2019 | отрицательный отзыв
НЭСК-Электросети, ОАО - отзыв пользователя федор о работе в компании

федор:
вообще беспредел и беззаконие дурят на пене ....от потолка выставляют счет ..... все в сговоре от и команду начальство дало указания -дурить всех

Краснодар, Братьев Игнатовых, 164

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании НЭСК,ОАО

АО "НЭСК" оказывает некачественные услуги. Уже 4-й год с весны по осень подают ~160 В, вместо 220 В, деньги брать не зазывают при этом, а договор не выполняют. Постоянные пербои с электроэнергией, как и сейчас без предупреждения отключили Авиагородок (9-ка), Краснодар. Продукты пропадают, больные люди без сплитов страдают, как мой отец например, инвалид после инсульта случившегося на жаре, оставили его снова в пекле. Ненавижу их всей душой! Обращения в Администрацию Президента, Администрацию Краснодарского края, в Роспотребнадзор, в сам НЭСК, ничего не дают, предлагают идти в суд, занимаются отписками или

Краснодар

10.10.2019
ООО НЭСК ЮГА

Директор организации, Константин Резников - большой оригинал. Увлекается лженаучными теориями и современным аналогом астрологии (соционика) в соответствии с которой набирает себе сотрудников. Любит на форумах поспорить с физиками и математиками об очевидных вещах. Например, может пропихивать бред уровня 2+2=5. Найти такие, с позволения сказать, дискуссии можно через любой поисковик, набрав nickname данного персонажа -- liman05. Работать или не работать с такими людьми каждому решать самому, но я бы не стал. Подробнее>>

19.11.2018
ОАО "НЭСК" - Не желание сотрудничать с клиентом, хамство

Добрый день, обратилась в филиал неск г. Абинск, абонентский отдел. с просьбой расчитать мне квитанцию на 19.11.2018 по показаниям моего счетчика, т. к. Мне нужно было оплатить квитанцию именно по этим показаниям. Т. К должна была состояться сделка по покупки квартиры, квитанция должна была быть распечатаная без подчисток и исправлений. Требование покупателя, требование являлось одним из пунктов договора. Но сотрудник Подробнее>>

18.12.2017
ОАО "НЭСК" - Постоянное отключение света на улице средней (западный обход) и ближайших

Куда на них можно пожаловаться, ул. Средняя в районе западного обхода, выключают по 2-3 раза в неделю с 9:00-17:00, уже на протяжении месяца, раньше хоть раз в неделю, теперь, 2-3 раза в неделю, обуславливая это постоянными плановыми работами, объясните что это за плановые работы сейчас такие, они что всю линию меняют? Декабрь месяц, у нас отопление все от электричества, т.к. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
ОАО "НЭСК" - обслуживание клиентов

обратилась в нэск Усть-Лабинска с заявлением о новом заключение договора по поводу смены владельца дома, для этого необходимо предоставить всякие разные акты. Отправили меня на другой конец города для оформления этих актов, пришла туда и оформила заявку 04.10.2017г, сказали что заявку оформляют 30 дней, но так и ни кто домой на проверку и ни приехал, Прихожу снова и спрашиваю почему Подробнее>>

10.11.2017
ОАО "НЭСК" - Взыскание долга за чужую квартиру

Ужасная компания с некомпетентными и неграмотными сотрудниками или просто вымогатели. В 2010г. продали квартиру в Ейске по улице Центральной и переехали в другой город. Через 7 лет на портале "Госуслуги" узнаем о судебном взыскании долга за коммунальные услуги. Звоню юристу, он отвечает- "Да, лицевой счет до сих пор оформлен на Вашего мужа, у Вас долг. Звоню нынешнему владельцу квартиры- долга нет, Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
Апшеронс НЭСК - Плевать на возрост

фотографировать свой счетчик -данные потребляемой энергии и приходить к ним с фотографией, а чтоб люди к ним приходили ,они всем поголовно присылают бумаги с большим долгом и мы ,,стадо,, бьемся там у них в узком коридоре доказывая- что нет долга .На днях был там -ладно я молодой 'но сколько там стариков -набились человек 50 и это на площади 20кв метров. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
ОАО "НЭСК" - За что энергоснабжающая организация требует 5000 руб.?

В квартире возникла задолженность за оплату за электричество за 2 месяца. 18 марта получено уведомление о введении ограничения (то есть отключения квартиры от сети путем опечатывания вводных автоматов.). 1 апреля пришли все опечатали и отключили свет. Ссылаясь на Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 кроме погашения долга в размере аж 805 руб (долг за 2 месяца) Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Нэск - Отсутствие электричества

Доброе утро! Со вчерашнего утра в моём доме нет электричества;дозвониться до аварийной службы (88617646614) смогла только сегодня утром...все время занято.Девушка пояснила, что она работает в НЭСК, живёт рядом со мной и у неё тоже нет электричества со вчерашнего дня, ждите мастера, ваша заявка принята. Сколько ждать?За что платим? Пишу письма в НЭСК каждый год, ответов нет. В дом подаётся напряжение 150-160 кВт.Из-за этого пришлось Подробнее>>