Умфс первомайского района - Прописаться в паспортном столе первомайского района невозможно!

Эта мучительная организация находится по адресу пр. Шолохова, 276.Прописаться в паспортном столе первомайского района невозможно!Это издевательство над людьми! Организация отвратительная!Все подряд, и имигранты(неизвестно какую заразу носят)с маленькими детьми, и прописка и обмен паспотра, и загранпаспорт, вообщем все в кашу.Во-первых, жуткие очереди, людям приходится приходить в 6 утра чтобы попасть в первую десятку.Начальник Гусак Александр Иванович в курсе этой ситуации, но ни каких решений не предпринимает, а наоборот, говорит закрыть дверь, чтобы не слышать возмущения людей в коридоре.В подвале у них сидит женщина, которая платно заполняет бланки, выданные в кабинете №4.Образец заполнения одного бланка или заявления стоит от 50 рублей.Уже и на этом они хотят заработать!Мы уже обращались туда несколько раз, но из-за больших очередей мы не смогли попасть в 1й кабинет.Они работают с 3х часов, а мы пришли в 2 часа, и там уже мы были 82 по списку.Хотя кто пришел в 9 утра были уже 53, так что неизвестно во сколько туда нужно приходить, чтобы зря не отсидеть.Мы просидели 4 часа, и когда наступило 6 часов начальник сказал что больше прописывать никого не будет, мол до 8 вечера прием паспортов.Закрыл дверь.За все это время он принял только 30 человек из 110.Самое интересное, что они ведут приём одновременно и паспортов и прописки, и понятно почему не успевают, ведь те, кто за паспорт пришли отнимают больше времени.Коридоры жуткие, пройти негде через такую толпу!На стене весит один непонятный образец для заполнения бланка, где люди выхватывают друг у друга, потому что нет мест нормально сесть и заполнить.Теперь началась проблема со списками.Те кто не успел попасть во вторник, создают новый список на четверг, где будет путаницца.Издевательство, делают из людей овечек.Вообщем неизвестно когда мы наконец-таки пропишемся, но если не успеем, оштрафуют, вот такая у них система..Мы жили в Октябрьском районе, такого там не было, там спокойно без очереди выписались, паспорта меняли, это здесь такой дурдом.Бардак в организации, бардак в стране.

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Служба судебных приставов Первомайского района

тел2807906 не работает,зачем его написали????
не найдены ... Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Служба судебных приставов Первомайского района

Отвратительно все..никогда не отвечают по телефону!! За что мы их кормим?!!
не найдены ... Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Бти первомайского района - Бордак и жульничество

Я вступаю в наследство и для суда мне нужна была справка о принадлежности на квартиру.Мы обратились в БТИ Первомайского района.Сначала с нас взяли почти 600 рублей(для меня это показалось очень дорого)еще нужно будет потом за неё доплатить, и сказали приехать забрать через две недели, перед этим они попросили дать им наш номер телефона.Через две недели мы приезжаем в назначенное время, Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление социальной защиты населения Первомайского городского совета

Мой опыт общения с государственной властью не имеет конца. Такое впечатление, что нас простых смертных используют как мячик для пинг-понга. Расскажу вам одну из историй. У меня есть бабуля, ей 104 года и так как наши органы социального обеспечения не особо хорошо смотрят за стариками, мы отказались от их услуг. Я оформила опеку над бабулей. Вроде бы все было хорошо и ей и мне шёл стаж и зарплата в размере 1 $, так как зарплата маленькая я оформила себе соц. обеспечение для малоимущих и обновляла все эти бумаги каждые пол года. И вот одним чудным утром раздался звонок, голос оповестил Подробнее>>

06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

| положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Информация об организации подтверждена 2016-01-13 18:51:37 Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
РУСЗН района Хорошёво-Мневники - Соц защита (РУСЗН района Хорошёво-Мневники) не дает разрешение на снятие пенсии несовершеннолетнего сына инвалида

Наш сын инвалид, у него аутизм. Диагноз поставлен уже больше трех лет назад, инвалидность поставили три года назад, вчера нам выдали очередную справку о том что следующее переосвидетельствование у него будет только в 18 лет. Когда первый раз оформляли пенсию по инвалидности Пенсионный фонд потребовал оформить счет для начисления пенсии на имя сына, так и сделали. Деньги мы его снимали только Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Карты алданского района - Карты алданского района

Здравствуйте! Деньги оплатил 24 июля 2012 году на эту шарашкину контору. Бился до Нового Года ничего не получил. Письма от них сохранились. В этом году попытался всё таки получить карты..Вот посылаю переписку с неким Иваном, так он себя назвал из Белоруссии. Как видите из переписки он долго морочил мне голову, писал ему заявление, как он мне диктовал, а карту так Подробнее>>