ООО "лед про трэйд" или "Альпа"

никогда,никогда не соглашайтесь на монтаж от этой компании. начальник монтажного отдела александр сначала обещает одно по сумме, а на деле в итоге совсем другая сумма вырастает! не верьте ему!!! пытается приманить скидками которые изначально сам же и накручивает специально! про планки для кровли так вообще сказал дешевле будет через него напрямую(не через фирму) и так они обошлись значительно дороже, мягко говоря балабол ещё тот! вливается в доверие! когда спрашиваешь нюансы о монтаже ,увиливает!многие моменты по монтажу не знает. крышу закосячили и хорошо что у них нашелся толковый чел который исправил косяки и больше соображает в монтаже. никогда больше не обращусь в эту шарашкину контору. второй дом буду делать с любой другой фирмой!!

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Альпа консалтинг - негативный отзыв

Находятся в центре, Охотный ряд, здание 4х этажное, старое, туалет один на 40 человек. Ни какого социального пакета и оплачиваемого отпуска. Помещение тесное, на голове друг у друга. Обзвоны - кол-центра по охвату покупателей таймшеров - предлагают услуги по продаже, но ничего не продают беря предоплату - мошенничество будьте крайне внимательны. Сам работал там некоторое время назад в телефонии, особенно запомнилась руководительница Мариана - не молодая уже тётка, неровно ко мне дышала еле от туда сбежал. Люди не ведитесь таймшеры там не продают только изображают продажу