Мостра групп - Нам не нужны клиенты

Уважаемые господа работа компании Мостра групп, состоящая В Дистрибьюторской кампании РТР холдинг, компания не выполняет своих договорных обязательств, а когда выполняет, то на половину, а тепер превзошла все ожидания заявка была дана менеджеру по тел +375447800876 18декадря(т.е среда), товар просила привезти понедельник(т.е 23 декабря), товар не доехал, но когда звонила что-бы уточнить 23.12 в 17.39 меня заверила менеджер, что все приедет, 24.12 звоню звоню в 15.16 где товар, масса удивлений что товар не приехал, звоню в офис меня переключали, переключали, потом пообщавшись с зам начальника которая уверила меня что накладная выписана 23.12 и товар должен прийти ко мне, чтобы я не суетилась. Онако товар не пришел ни 24, ни 25, ни 26после всех дебатов 26.12.2013г с менеджером, с секретарем Екатериной, которая переключает вас, что бы не слышать, что вы пытаетесь там говорить, с работниками, которые с вами говорят как с идиотом в псих больнице тупо хихикая, с зам началька: так, что вы хотите, и не придет, мы не кидали и короткие звонки. Увожаемые господа не связывайтесь с данным "холдингом" !!!

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Мостра групп - Лучше с ними не связываться

Кратко впечатления от знакомства с компанией Мостра Групп -наткнулся на hh.ru на объявление о вакансии в топ-менеджменте этой компании в Минске. Сам минчанин, живу в Москве. Решил поробовать вернуться домой в крупную и стабильную компнаию, как они себя позиционируют на рынке, с выстроенными бизнес-процессами и т.д. Выслал резюме, получил приглашение на интервью от HR-директора компании Натальи. Проводить интервью дожен был Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ