ЧОП Компания МАРС-НН

Да, друзья я не знаю про охрану,но знаю про работу менеджера, хотят очень много, но платить обломись. Хотя оклад стоит 50000рублей, только получите кукиш. Но так красиво поет соловей......... Незря компанию МАРС переименовали на СРАМ.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО МАРС, оно же ЗАО МАРС, оно же НПО Cтарт-Пролетарский труд

Ген. директор Мартьянов С.А. Компания среднего пошиба, численность персонала до 30 чел., торговля спецтехникой. Отработал около года. Итак, только одни факты. За последний год из компании уволились — руководитель службы сервиса, инженер по запасным частям, руководитель службы персонала, офис–менеджер, менеджер по маркетингу, 2 менеджера по продажам, 3 конструктора, 4 слесаря-механика. Готовятся к увольнению еще несколько человек. Для компании численностью до 30 чел. — многовато. Причины: Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО “МАРС”, оно же ЗАО ”МАРС”, оно же НПО ”Cтарт-Пролетарский труд”

Ген. директор Мартьянов С.А. Компания среднего пошиба, численность персонала до 30 чел., торговля спецтехникой. Отработал около года. Итак, только одни факты. За последний год из компании уволились - руководитель службы сервиса, инженер по запасным частям, руководитель службы персонала, офис –менеджер, менеджер по маркетингу, 2 менеджера по продажам, 3 конструктора, 4 слесаря-механика. Готовятся к увольнению еще несколько Подробнее>>

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Чоп марс - негативный отзыв

Работодатель очень плохой. Удерживает деньги за всякую чушь типа шевроле напитки. Сначала вам даёт объект с нормальными бытовыми условиями а потом отправляет туда где жить вообще невозможно. Не связывайтесь с ним. Меня направили в морозовскую детскую больницу а проживание там на чердаке в техническом помещении с крысами и тараканами которых никто не травит. Прикрепляю фото того помещения где там проживает охрана.

02.04.2019 | отрицательный отзыв
ЧОП "МАРС ПЛЮС", ООО,БИЛЛА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Денег не ждите их украли зря стоите .Дурдом полный.Я такого ЧОпа еще не видел. Люди приходят и уходят и вы не ходите туда.Мой вам совет .

Зеленоград,

29.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ЧОП "МАРС ПЛЮС", ООО,БИЛЛА

Сергей:
Пару месяцев назад, в работе были трудности. Помогли решить. Работаю дальше. Все хорошо.

Зеленоград

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ЧОП "МАРС ПЛЮС", ООО,БИЛЛА

Дмитрий:
Хочу сказать спасибо. Хорошие условия, хорошее отношение.

Зеленоград

28.09.2019
ЧОП "МАРС ПЛЮС", ООО,БИЛЛА

Их нет начальство вообще никакое. ...

21.07.2019 | положительный отзыв
ЧОП "МАРС ПЛЮС", ООО,БИЛЛА

Хорошая фирма, приятное руководство. Организованы нормальные рабочие места и с зарплатой не задерживают ...

05.06.2019 | положительный отзыв

невидел
Звонил по вакансии. Подобрали Вахтой, удобный вариан. ...

30.05.2019 | положительный отзыв
ооо оа чоп марс-6

добрый день Коллеги! работать в ЧОП МАРС можно,мы конкректно охрана полигонона тбо,если бы не офисные крысы типо валеры шарапова и елены прекрасной то все было бы хорошо,директор Черкасов и не в курсе похоже всего того чегог происходит у негои .... Подробнее>>