Брачное агентство Высшая школа знакомств Сергея Казачинского

Да, я тоже сам познакомился после высшей школы знакомств! Думал, что после обучения меня хватит не надолго. Потом прошел еще и индивидуальную программу. Буквально через два месяца встретил Татьяну, стал настойчиво ухаживать и понесло…)). Очень толковые программы Казачинский составил, во многом я благодаря ему встретил девушку.

27.11.2017 | положительный отзыв
Брачное агентство Высшая школа знакомств Сергея Казачинского

Я теперь понял о чем говорил Сергей Казачинский, когда он имел ввиду, что речь должна быть четкой, уверенной и доброй, как папа с дочкой)). Такое ощущение складывается, что он полностью тему знакомств чувствует…каждое его слово имеет вес. Прям по себе чувствуешь, как это работает! Каждое слово продуманно. Спасибо, за работающие фразы!!! Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Брачное агентство Высшая школа знакомств Сергея Казачинского

Высшая школа знакомств сделает хоть пару сотен девочек более женственными! а сколько времени - на них тратиться.. в школах и вузах, самому простому "быть любимой и любить" нас не учат! все - солдаты универсального фронта.. что имеем - с тем живем.. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Брачное агентство Высшая школа знакомств Сергея Казачинского

Я в высшей школе знакомств познакомилась)) В 2015 Казачинский Сергей нас познакомил! Мама, видя, что я "горю на работе" нашла их в интернете (специально для этих целей))), Я пошла на премиум программу и за 2 месяца познакомилась там))) Проходила у них женский пикап, встретилась с 8-ю, среди которых был мой теперешний муж. Я, как его увидела, сразу подумала: вот он)) Так бывает! Продолжали встречаться. Кроме того, оказалось, что живем недалеко и вообще много общего)).поначалу, я настороженно относилась, все думала, да не может быть, проверяла на адекватность)). Но все хорошо! Замужем почти год уже)) Я считаю, что оказалась в нужное время, Подробнее>>