"Made in China" магазин товаров из Китая. Москва Маросейка.

Магазин находится на Маросейке (Мск), занимает крошечную площадь. Дверь всегда нараспашку, дикий холод. Отойти куда-то погреться или пообедать на пол-часа запрещается. Но это, конечно, ничего страшного по сравнению с... Работают там студентки. Выдерживают примерно по недели две. Девочек берут, соответственно, без всяких договоров, без оформления и прочего. Так очень просто уволить. Вообще без всякой оплаты. Хозяева ничем это не мотивирует. Так что студенты, будьте, пожалуйста, осторожны, имея дело с этим работодателем. Хамство и "человеколюбие" хозяйки Екатерины Шаталовой зашкаливает. К слову, на вывеске магазина значится "Лавка радости".... Пожалуйста, не связывайтесь!!!!

27.11.2015 | отрицательный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Alex Made» о работе в компании

Alex Made:
Работал над разработкой двух сайтов для этой компании. Скажу сразу, не знаю как в сфере ремонтов, но в инернет бизнесе полные профаны, хотя всячески усердно туда лезут. Не изучив сферу пытаютс строить из себя умников. Работают по принципу "принеси то, не знаю что". А руководитель Александр Куприян, мало того, что тупой как пробка, еще быдло и хамло! Разговаривает со своими подчиненными как будто они его рабы. Я с такими людьми ни когда не имею дел. Потерял почти три месяца и все без толку!

25.04.2017
Shineph made in Korea "Формула Женской Красоты и Здоровья"

Виктор:

20.04.2017 в нашу компанию обратился замечательный человек В...й К..м. Он является представителем компании Shineph made in Korea. Суть обращения была в изготовлении рекламной продукции на выставку, где он презентовал свой продукт. Нашей компанией были осуществлены работы по дизайну и вёрстке макетов, а так же  производство 7 рекламных фотопанелей. Данный гражданин, при получении продукции высказал претензию по неверному размещению макетов, - вертикальные, а должны быть горизонтальными. Дело в том, что  ТЗ от него было точным и чётким и данных параметров  указано не было. Примеры желаемых работ направлялись в вертикальном формате, и конечно же в таком же формате он их согласовал.   Отказавшись оплачивать В...й не вернул одну самую большую фотопанель, убедив что она ему очень нужна и он оплатит её вместе с услугами по дизайну. После чего он стал "кормить" завтраками, потом и вовсе пропал - не брал телефон, скидывал и.т.д. ... Подробнее>>

31.12.2016
Фабрика больших матрешек (Made by Hand)

Фабрика Больших Матрешек (Made by Hand) задерживает работникам зарплату более чем на два месяца. Новый год на носу, а денег за октябрь не видно. Отпуск, чтоб подработать, сейчас не дают. Только обещаниями кормят. Директор — Александр Геннадьевич Турунцев. Адрес — ул. Потребкооперации, 17 Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Лаборатория Hand Made»

Решил сделать деду сюрприз и заказал шерсть для валяния по 0,5 кг Лесного колокольчика и Темно-синей. Он у нас настоящий умелец! Сюрприз получился: доставили как раз к празднику. Очень удобно у вас заказывать. Спасибо! Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Эленкор отзыв сотрудника MADE

Компания, которая попросту обманывает своих сотрудников! Постоянно принимает дизайнеров, а затем, не заплатив им, скрывается! Директор постоянно скрывается, не берет трубки. Лишний раз подумайте, прежде чем иметь отношения с данной компанией! Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
china-mobi.ru - china-mobi.ru красавцы

Спасибо большое china-mobi.ru за телефон Samsung galaxy s6 черный очень понравился, в ближайшем времени закажу такой же жене, но в другой расцветке. Если честно, эта самая лучшая копия которую я только видел. Я взял на процессоре МТК 6582 за 7300 , а сейчас я смотрю он подорожал немного, оно и не странно. Хотя телефон с процессором МТК 6592 будет получше Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
china-phone.pp.ua - http://china - phone.pp.ua /

Это не жалоба. Просто хотим сказать "спасибо" интернет-магазину http://china-phone.pp.ua/ Купили два телефона. Доставили вовремя. Не просили никаких предоплат. Все работает. Теперь еще есть скидка. Спасибо! Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Мошенники в china - mobi.ru!!!

Купил телефон Айфон 5 через инет, на сайте Чина-Моби, описали совсем по другому, не то что прислали, еще перед тем как послать мне товар позвонили, я переспросил, точно ли все данные на сайте верны, милая девушка отвечала да все верно!!!Прислали дешевую копию айфона, их же много разных модификаций, на сайтах Н 2000+, стоит около 6000р., а я заплатил 8500р.Короче у Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Шарлатаны и обманщики http://china - mobi.ru

Благодаря интернет-магазину China-mobi.ru мы совсем потеряли веру в китайские телефоны присылают не тот товар что клиент заказывает... видели отзывы в интернете что людям прислали просто бракованный б/у телефон, и неважно, решили Вы приобрести обычный коммуникатор или сверхсовременный смартфон Iphone.. О ненадежности этого магазина chinamobi.ru говорит тот факт, что Вы можете купить китайский телефон, заплатив наложенным платежом и получить на почте Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Шарлатаны и обманщики http://china - mobi.ru

Если Вы хотите дешево купить китайский телефон в интернет магазине в Москве, то находитесь на правильном пути! China-mobi.ru — это место, где Вы сможете приобрести китайские коммуникаторы и смартфоны в широчайшем ассортименте и по вполне доступным ценам..ПРАВДА МЫ НЕ ГОВОРИМ СВОИМ КЛИЕНТАМ ЧТО ЧАСТО ПРИСЫЛАЕМ НЕ ТЕ ТЕЛЕФОНЫ КОТОРЫЕ ОНИ ЗАКАЗЫВАЮТ.. У нас China-mobi.ru представлена продукция лучших производителей Китая, (ЧАСТО Подробнее>>