ресторан "Большая Рыба"

Отзыв в меру адекватен, виноваты может и обстоятельства, и работодатель, и сам работник. Просто не то время и не то место. Работала официанткой в ресторане. Концепция ресторана хороша, кормят вкусно, коллектив хороший, но хозяин ресторана над делом своим конкретно трясется, ибо душу вкладывал, поэтому всех строит в ряд. За хорошую работу не похвалят, но зато за малейший косяк - ор, нервы, штрафы, разговоры по душам. Пришла я совсем без опыта. Полную информацию никто предоставить не может(что делать вообще, что за блюда, как выглядят и прочие мелочи), мол, добывай ее сама. Я ж вообще не знаю, каково это быть официантом! Перебрасывали с одного администратора на другого(ибо те увольнялись), у всех свои правила, свои порядки, единой концепции нет. Зато всегда успеют отчитать за то, что ты вообще не знал (как ты могла не знать, это знают все!). Атмосфера становится напряженной, отношения с руководством не самые хорошие. Зарплату задерживают, штрафами заваливают по поводу и без повода Делайте выводы, но новичкам не советую

— Юрий | 03 ноября 2015, 21:59:20
Тебя уволили за некомпетентность и за тупость,странно что ты вообще это пишешь !!

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ресторан "большая рыба"

- серая зарплата, задержка зарплаты, изменение условий трудового договора в одностороннем порядке со стороны владельца - практикуется милейшая система штрафов за любую провинность, в итоге на руки получаешь голый оклад - владелец ресторана не отличается хорошим отношением к работникам, которые в его отсутствие являются вполне дружным коллективом - не предоставляют должного обучения для новичков (которое еще и не оплачивается), но Подробнее>>