МТФ завод"МОКОН" ОГМР

Я работаю в гараже с марта 2015г.Был рад,во время кризиса нашел работу!Отправили на обьект в С.Петербург и "забыли".Забыли что нужны запчасти на машину,масло в двигателе менять и т. д.вся работа механиков сводится к тому,что-бы найти причину за что лишить КТУ то-есть 30% зарплаты.КТУ лишают если ГЛОНАСС показал несовпадения,если находишься на обьекте не в фирменной спецовке а в другой(с прежней работы например),если говоришь по телефону в рабочее время,если перекур по минутам нарушил,если не присутствовал на ПЕРЕКЛИЧКЕ вечером по окончании вахты и т д.Вобщем к столбу можно придраться и лишить КТУ.Отношение к рабочим "СКОТСКОЕ" как к быдлу.Пользуются ситуацией с безработицей и издеваются над рабочими.Зарплата мизерная,да еще проезд на работу и обратно не оплачивается,кормят в основном только в обед,а завтрак и ужин за свои копейки и как и где придется!Я еще работаю,но отзыв написал так как надумал увольняться.Пишу для соискателей вакансии ВОДИТЕЛЬ НА ВАХТУ. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ СЮДА РАБОТАТЬ!!!Работать будете за копейки а Унижений таких я за 34года стажа нигде не знал.

— 456789345 | 10 декабря 2015, 08:48:14
Совсем хреново не усираивайтесь сюда
— роман | 07 декабря 2015, 12:36:06
Бегите с этой шараги и не оглядывайтесь
— Водитель | 24 ноября 2015, 09:54:17
Уволился из этого гаража, работал с марта 2015 года, что можно сказать, как выше написано все правда, ищут любую причину чтобы лишить тебя кту, на руки реально получаешь 25 тр, это если повезло и тебя не лишили премии, из этих денег оплачиваешь проезд плюс две недели питаешься за свой, счет отношение скотское к людям, Механикам самое главное чтобы машина ушла из гаража не зависимо в каком рабочем состоянии, командировочные не платят, на трассе за стоянки из своего кармана, в общежитии жили по 10 чел на один умывальник и туалет, готовить ужин нельзя, питались в основном Б/п
Такого отношения к рабочим не видал за все свое время, для них шофера не люди, пол гаража свои да наши начальник подтягивает своих землячков, вот они и живут, остальные Быдло
Хорошенько подумайте перед устройством в эту шарагу.
— ххх | 11 ноября 2015, 07:35:45
Работаю в гараже давно 6 лет,после объединения всех гаражей в огмр ситуация поменялась в худшую сторону,запчастей нет даже самых мелких,все на заказ и то не известно когда привезут,отношение к рабочему персоналу свинское ,про кту правда,так и ищут причины что бы лишить,так что прежде чем устроиться подумайте десять раз,кушать готовим как придется и где придется,такое ощущение что какие то эмигранты работают,до объединение в огмр было гораздо лучше,но думаю что политику такую выстроила новое рукаводство

19.05.2020 | положительный отзыв
ОГМР з-д "!МОКОН""

Указ президента России о не рабочей недели руководство прооигнорировало.Приезжайте работяги,зарожайтесь и распостроняйте вирус .Все руководители остались дома.Где совесть? Подробнее>>

26.10.2018
Мтф завод мокон огмр

Короче если хотите что бы вас лишали зарплаты, и постоянно унижали (ЕРИЛИН И ДРУГИЕ...) то эта работа для вас. За людей не считают вообще, зарплата мизирная и к тому же лишают абсолютно ЗА ВСЁ. Если вы накасячили случайно то вы не отделаетесь предупреждением сразу лишат зп. И ещё хотел сказать про то что сейчас в Крыму заканчивается работа и людей вынуждают увольняться. Здесь текучка без конца Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
МТФ завод "МОКОН"-ОАО "МОСТОТРЕСТ"

Хочу оставить свой отзыв о руководителях завода.Решила найти в Москве работу, взяла отпуск по основному месту работы (гражд.РФ), приехала в столицу. Пригласили меня на собеседование на должность экономиста. На следующий день зам.директора по экономической работе г-г Белов перезвонил мне и сказал,что моя кандидатура устраивает его и теперь я должна буду прийти на собеседование с директором, о времени сообщат Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ